Угон

  • Автор темы Ген.директор
  • Дата начала

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Ген.директор,
Саш, а где всю передачу посмотреть можно?))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ген.директор,
Саш, а где всю передачу посмотреть можно?))))

Пока что нельзя. даже мне еще не отдали на диске. У них там все серьезно с авторскими правами и нельзя выкладывать любую информацию от себя до выхода передачи. Только анонс их изготовления. Вроде бы уже в эти выходные на телеканале обещают, но я не призываю к просмотру)) я потом выложу сюда.
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Саня, респект! Очень видеогеничен! )))))) Не думал об актерской карьере? )))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Описание программы:
Новейшие воровские приемы, современные способы обмана, уловки, помогающие обокрасть собственника автомобиля — все это рассекретят и покажут зрителям. А предупрежден, значит вооружен!
В группу «Угона» входят четыре детектива: самый известный «таксист» Алексей Куличков, тележурналист Александр Карпов и эксперты по противоугонным системам Андрей Кондрашов и Алексей Курчанов. В каждом выпуске они занимаются поимкой преступников, используя способ «ловля на живца» — оставляют машины, пользующиеся спросом на черном рынке, в местах, где чаще всего происходят кражи.
Вор забирается в салон, не подозревая, что за каждым его действием пристально наблюдают скрытые камеры. Как только факт преступления становится очевидным, следователь нажимает на кнопку брелока, и двери машины блокируются.
Казалось бы, вор пойман буквально за руку… Однако многие преступники — настоящие профессионалы в воровском деле и могут обмануть новейшие охранные системы. Поэтому в новом реалити «Угон» будет много погонь, не уступающих по зрелищности американскому блокбастеру!
Создателям проекта пришлось собирать материалы об угонах несколько лет. Ведь, чтобы поймать одного вора, детективам, входящим в группу «Угона», иногда приходилось больше недели следить за автомобилем!
Посмотрев эту программу, ты узнаешь, какие технологии применяют угонщики, чтобы вскрыть автомобиль, какие меры нужно предпринять, чтобы уберечь свой автомобиль.

От себя:
Было интересно поучаствовать в передаче. Многие считают, что это наиграно все и подстава... не все ) ) Есть конечно же моменты некоторые надуманные, но то оно и телевидение, но есть и реальные части. Те, кто знает как выглядит настоящий владелец Ластиkа должны немного посмеяться, есть у него эпизодическая роль ) )

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=KNsEiP63UYY[/ame]
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
)))))
Саш, а на красный...это сценарием предусмотрено было? )))))

номера зашоплены...но озвучены...)))))))

Озвучены без букв ))

Вваливать от ДПС разрешили по-настоящему, только так чтобы быть в пределах видимости. И когда уже не смогли физически меня догнать - "заглушили" машину на расстоянии, пришлось бежать ножками ))
 

Fenya

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,939
Озвучены без букв ))

Вваливать от ДПС разрешили по-настоящему, только так чтобы быть в пределах видимости. И когда уже не смогли физически меня догнать - "заглушили" машину на расстоянии, пришлось бежать ножками ))

Хреново чота у тебя с ножками,,,(беспокоюсь))))) если тебя такой пончик догнал,,,)))))))))))))))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
"Хорош снимать бля" )))))))))))))))))0
пинается еще ))))

я тоже хочу поучаствовать, можно устроить? ))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Ген.директор, А везде угонщиком, я так понимаю, выступает владелец?))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Озвучены без букв ))
ну для твоего финика...что буквы...что цифры...не столь уж актуальны...главное цвет ))))))))

Вваливать от ДПС разрешили по-настоящему, только так чтобы быть в пределах видимости. И когда уже не смогли физически меня догнать - "заглушили" машину на расстоянии, пришлось бежать ножками ))
адреналин играл видать по-настоящему?...или нет? ))))
 

CyberMIX

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
128
Действительно интересно было бы поучаствовать.)
Ластик хорошо смотрелся в кадре, угонщик хорошо отпинывался и ездил на красный ))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
адреналин играл видать по-настоящему?...или нет? ))))

Не, адреналин не играл. Вот когда за тобой по-настоящему гонятся ДПС - вот это да - захлестывает по полной программе, но я так больше не делаю ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу