Где взять стекла?

Slava

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва
"Доброжелатели" прямо на Садовом кольце, вынесли стекло задней левой двери, сломал голову в поисках замены стекла в Москве... Друзья подскажите какие есть варианты для G35 2003 года?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
привет, попробуй обратиться в

Мобискар (http://www.mobiscar.ru/) +7 (495) 510-60-60

или в http://lobovik.ru/ телефон: +7 (495) 510-16-16 (Эти ребята раньше очень оперативно отрабатывали по стёклам)
 

Slava

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва
Спасибо за ответ! Все эти конторы я обзвонил в первую очередь, и еще 16 других, но увы, в лучшем случае сказали ждать 3 недели.....
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
ого.... а в интюнинги и партсы звонил?
У них правда дороже будет поскольку оригинал закажут....
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Спасибо за ответ! Все эти конторы я обзвонил в первую очередь, и еще 16 других, но увы, в лучшем случае сказали ждать 3 недели.....

Даже у официалов нет? Или ценник у них просто дикий?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Fozzy, это жиха в прошлом кузове, официально в РФ не поставлялась.. то есть официалы ваще не в теме))
 

Slava

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва
Да, официалы не в теме, тк эти кузовом они не торговали.... Под заказ только оригинал 10-12тр и 3 недели ждать..... Но счастье вроде улыбнулось, завтра еду на какой то разбор, сказали что есть, так что по результатам сообщу!
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Fozzy, это жиха в прошлом кузове, официально в РФ не поставлялась.. то есть официалы ваще не в теме))

Да я в курсе, что это старый кузов, но мне казалось, что на то они и официалы, чтоб иметь даже на прошлый модельный ряд запчасти....
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
чтоб иметь даже на прошлый модельный ряд запчасти....
у них запчасти покупают только те, кто вынужден по гарантии делать это :)
машины с истёкшей гарантией там не встретишь.. никогда)) хотя как вариант у хозяина авто могут мозги отсутствовать..)))))) ну и исключения бывают разные))
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
у них запчасти покупают только те, кто вынужден по гарантии делать это :)
машины с истёкшей гарантией там не встретишь.. никогда)) хотя как вариант у хозяина авто могут мозги отсутствовать..)))))) ну и исключения бывают разные))

Наличие мозгов не принципиально у покупателя))) Официалы? Будьте добры стекла на мою машину! Даже если она прошлого модельного ряда и он не поставлялся в Россию!))))

А вообще, я знаю достаточно людей, которые любят к официалам на диагностику ездить. А вот ремонтировать, и тут я с тобой согласен, у них конечно не стоит.

Очень удивило , что в Мобискаре нет стекол, у них обычно на что угодно стекла есть, да еще на выбор производителя предлагают. Ну а отсутствие стекол в Партсах вообще удивляет, это ж их хлеб, а вариативность модельного ряда настолько мала, что не иметь стекол на любую модель просто позор.
 

Slava

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва
Всем привет! Финал истории следующий.... После обзвона 20 официальных установщиков стекол и около 16ти частников выход был найден...... Частный сервис специализирующийся на японцах, и в частности на Ниссан Скайлайн Xi 35 (аналог кузова G35 2003года). У ребят в наличии многое по кузовне, ходовой, интерьеру. Что то везут под заказ. Ценник встал следующий Стекло б/у 4500, установка 1000. Так что обладатели предыдущего G 35 все туда.....Находятся правда в Ногинске, я без особых пробок за 1,5 часа от Сокола долетел..... Вот телефон 89037485416 Дмитрий.
 

Juk86

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
85
Адрес
Сургут
хм.
с тех пор нет новостей? посоветуйте где взять не оригинальное стекло.. с доставкой на северный полюс :alco:
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Juk86, это ты счаз серьёзно??? ))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
и как далеко заказал?
У меня напрочь стекло от снега рассыпалось - в Н-Вартовске всего лишь в 3.5 т.р. не оригинальное обошлось.
позвони, если хочешь: +79044836531.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
в сургуте:
632583
89222503335.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу