Страхование в АСЦ на Ленинском

Хохол

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
6
Застраховались в АСЦ на Ленинском. КАСКО (Пакет А) и ОСАГО.Прошла неделя и мы решили проверить страховку в базе "Альфа-Страхования".Нас там не нашли. Мало того выяснилось, что у них нет территориального оделения № 7.(Его печать на страховых бланках). Разбираться будут в понедельник. Проверял кто-нибудь по базе свои страховки? Ответьте , пожалуйста.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Хохол, может, вас еще просто в базу не успели занести. Все таки неделя не такой уж большой срок..
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Хохол, может, вас еще просто в базу не успели занести. Все таки неделя не такой уж большой срок..
Отсутствие в базе не так кретично, как это
Мало того выяснилось, что у них нет территориального оделения № 7.(Его печать на страховых бланках).
 

Хохол

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
6
А кто-то страховался в этом салоне в "Альфа-Страховании"? И проверял себя в базе? Отсутствие в базе - отказ в выезде страхового агента, отказ в эвакуаторе и прочих возможностей. При необходимости надо звонить по централизованному телефону и первый вопрос - № полюса. Нет в базе? Извините, ничем не можем помочь.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Я через АСЦ страховался в "цурихе" - хоть в базу и занесли не сразу, но без проблем приехали и порешали мои проблемы с разбитым стеклом (я почти сразу камень словил).
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
А кто-то страховался в этом салоне в "Альфа-Страховании"? И проверял себя в базе? Отсутствие в базе - отказ в выезде страхового агента, отказ в эвакуаторе и прочих возможностей. При необходимости надо звонить по централизованному телефону и первый вопрос - № полюса. Нет в базе? Извините, ничем не можем помочь.

Да пофиг все
уроды они
в жопу альфу!
ищите конторы у которых нет серьезных проблем с баблом
и со знакомыми гарантирующими выплаты (с) не скажу кто
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу