Коврики в салон.

Хохол

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
6
Посоветуйте. Какие коврики на ЕХ-35 : оригинальные (совсем маленький бортик) - 7350 руб, USA (c виду симпатичные) - 7600 руб, Литва (Формика) - 3500 руб. Видели только оригинальные. Что практичнее? Бежевый салон. Спасибо.
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Хохол, У меня Fx с бежевым салоном. Практичнее? - Да о какой практике говорить, если всё бежевое ? ))) Из личного опыта: Покупал два комплекта ковриков (оригинальных) а именно: Велюровые и резиновые. Никаких бортов ... Да и зачем они нужны ? Чтоб в корыте вода грязная набиралась, в которую падают твои штаны, собирая её? :)))) В общем, со дня покупки авто, я пользуюсь исключительно велюровыми, и в редких случаях (в грязную погоду) кладу резину по верх велюра. На мойку заезжаю перед заездом в гараж, оставляя их до утра.
 

Хохол

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
6
Сегодня привозили коврики(Литва) , отправил обратно. Может быть у кого-нибудь есть другие мысли на этот счет. Поделитесь. Как другие выходят из этой ситуации?
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
хохол, облазила весь инет, посмотрела на "это" неоригинальное -- просто ужас.... либо буду брать универсальные бежевые, и заниматься вырезанием - либо просто поеду в салон и куплю оригинальные...
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
по наводке игоря сделал себе ковры
меня вполне устроили
поищите тут где-то рядом в соседних темах было
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
купила себе коврики светло-бежевые резиновые, замечательно подошли по цвету к моему салону. простые универсальные. цена вопроса - 1 тыс руб :) авто кэмп рулит :)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
повторю инфу
http://www.autokovrik.ru/adres.html
выходит дядя с лекалом (на фх, ех, м, ж есть)
при тебе показывает что и как
далее выбираешь цвет, нитки, извращения (можно заказать вышевку), опции (нужен или нед маленький подпяточный ковричек).
Ждешь минут 20-30 и получаешь комплект ковриков
Примеряешь
Отдаешь что-то типа 1500р
Уезжаешь
Думаю подъехать, заказать на лето чистый комплект ковриков ))) а грязный оставить на зиму
Я брал текстильные коврики с резиновой основой
очень удобно
 
  • Like
Реакции: Innu

Финичка

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
взяла вчера коврики там самого хорошего качества, сделали подпяточник,прошили коричневыми нитками (под полисандр), всё это за 30 минут. и за 2600! довольна очень)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
о... у них цены поднялись или материалы разнообразные появились
тем более к лету поеду свежие коврики взять
кстати с подпяточника (если в ботинках с каблуком) каблук у меня лично соскакивает инада....
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
о... у них цены поднялись или материалы разнообразные появились
тем более к лету поеду свежие коврики взять
кстати с подпяточника (если в ботинках с каблуком) каблук у меня лично соскакивает инада....

Может, попросить их пришивать его чуть-чуть подальше?
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
взяла вчера коврики там самого хорошего качества, сделали подпяточник,прошили коричневыми нитками (под полисандр), всё это за 30 минут. и за 2600! довольна очень)

вот бы фоточку увидеть сего чуда!!!!
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
jesus_c, а то они еще на Мичуринском открылись - мне там ближе. Как думаешь, покажет Финичка свои коврики?
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
jesus_c, а то они еще на Мичуринском открылись - мне там ближе. Как думаешь, покажет Финичка свои коврики?

Давай хором и громко попросим
Мне тоже интересно, вышили ли на них значок инфинити и как черные коврики смотрятся с коричневой окантовкой
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
jesus_c, а у неё черные? ну тогда коричневый цвет должен быть очень насыщенным.... К хоровой просьбе присоединяюсь!!!!
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
jesus_c, а у неё черные? ну тогда коричневый цвет должен быть очень насыщенным.... К хоровой просьбе присоединяюсь!!!!

не знаю.. даж.. посмотрел на злобно-черную мордаху жыхи и подумал, что салон тож черный )))

у меня бежевый салон, бежевый коврики (слегка не в цвет) и тож темно-коричневые нитки ))))
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
не знаю.. даж.. посмотрел на злобно-черную мордаху жыхи и подумал, что салон тож черный )))

у меня бежевый салон, бежевый коврики (слегка не в цвет) и тож темно-коричневые нитки ))))

Так и у меня тоже все беж слегка не в цвет.... Но она пишет что новые материалы и цена заоблачная))))) Может теперь беж бежевистее?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу