фичи Ex

Ksu

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
114
Адрес
Екатеринбург
jesus_c, спасибо, посмотрю сегодня))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Кстати на FX такая мулька-подходишь к машине в радиус действия ключа и она (т.е. машина) включает подсветку в зеркалах и свет салона. ОЧ КРУУУТО!

Заехала сегодня в АСЦ. Разговаривала со своим манагером. Тут мимо неосторожно пробегал назначенный мне "персональный техспец". Немедленно отловила и попросила настроить эту фичу. Деваться ему было некуда - настроил.
Действительно, прикольно )) Но срабатывает не быстро - только когда совсем близко подходишь. И тем не менее - зачётная фича.
 

Ksu

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
114
Адрес
Екатеринбург
Обнаружил тут (в мануале что-то не натыкался) интересную фичку.
Сначала подумал что прошивку при ТО свежую залили )))))
Вощем оказывается у ЕХ как у взрослых машин правое зеркало вниз опускается, когда задний включаешь
Для этого надо, чтоб джойстик настройки зеркал был поставлен в правое положение (настройка правого зеркала)
а еще и левое так же себя ведет.
 

Юляшка

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
1
Адрес
Москва
Присоединюсь, если не против:)
А как настроить эту волшебную фичу, чтоб подсветка включалась при моем приближении?)
И еще более насущный вопрос - есть ли в ЕХ возможность настройки сиденья водителя и рулевой колонки, чтобы они отодвигались при выходе из машины? Если есть, то как это сделать?
Всем спасибо!
 

Olegon

Новичок
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
15
кто-нибудь знает чтоб музыку с флешки слушать в каком формате она (флешка) должна быть?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
FAT32, любую флэшку покупаешь, качаешь музыку и слушаешь, она уже в нужном формате
 

Olegon

Новичок
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
15
FAT32, любую флэшку покупаешь, качаешь музыку и слушаешь, она уже в нужном формате
имел в виду, если жесткий диск форматнуть в fat32, то какой объём диска поддерживается? У меня есть внешний диск на 250 Гб.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Насчёт жёсткого диска не знаю, флэшку 128 видит
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
65
имел в виду, если жесткий диск форматнуть в fat32, то какой объём диска поддерживается? У меня есть внешний диск на 250 Гб.
А вообще пробовали подключать жёсткий? Просто я вот думаю - потянет ли вообще его USB разъём? Он же выдаёт всего 500 ампер. Телефон когда подключаешь для музыки - он едваааа-едва заряжается ))) по проценту в час ))) И кстати - чем подключение телефона по проводу не устраивает? Мне кажется и мароки меньше.
 

Olegon

Новичок
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
15
А вообще пробовали подключать жёсткий? Просто я вот думаю - потянет ли вообще его USB разъём? Он же выдаёт всего 500 ампер. Телефон когда подключаешь для музыки - он едваааа-едва заряжается ))) по проценту в час ))) И кстати - чем подключение телефона по проводу не устраивает? Мне кажется и мароки меньше.
у меня айфон и я никак не могу разобраться как там офлайн музыку загружать и слушать. Какое-то облако, надо чего-то синхронизировать. Проще, флешку воткнул и в USB-разъём и забыл. Только выбираешь источник воспроизведения.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Или проще онлайн радио по Bluetooth)) а смысл подключать жёсткий, флэшки щас объёмные, да и куда сток музыки))
 

Olegon

Новичок
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
15
Насчёт жёсткого диска не знаю, флэшку 128 видит
А сколько уровней папок вложенности может быть? Купил специально флешку, отформатировал. Закачал пробную папку с мп3. Не заработало. Два уровня вложения.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
У меня 5 папок, в одной штук 300 песен. Что значит специальную флэшку?
Папку в папке не делал, отдельно 5 папок их можно между собой перелистывать
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу