АСЦ на Ленинском (негативные отзывы)

Miami

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
125
Адрес
Москва
Miami, я не бездействовал... я фсе - префсе изложил : http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=3069 ))

Zalt, эмм... пачитал. Стопудофф тебя на ТО вызову, чтоп машину сдавать/принимать. У тебя, походу, правильная внешность, на которую официалы как-то по-правильному реагируют. Или ты какое-та волшебное слово знаеш :)))
 

Miami

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
125
Адрес
Москва
Miami, нормально все в дженсере... валюту берут, кофе дают, регулярно подходят спрашивают - все ли хорошо... вайфай работает... нормально там все ))

eLen, всё вышеперечисленное мне в Кофемании дают ;) Я про качество и скорость работ + разводы на несуществующие проблемы спрашивал... Впрочем, вопрос наверное действительно глупый. Мы ж в России. МЕНТАЛИТЕТ-ТО РУССКИЙ. Поэтому какие могут быть различия между АСЦ и Genser'ом, если и там и там "наши пацаны" сидят... :(
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Miami, баюс - нисработаит... у тебя фсетки Мка, чутьли не представительский класс - так што я адназначна проканаю за персональново водителя-телохранителя, што только усугубит финансовые претензии )))
 

Miami

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
125
Адрес
Москва
zalt, вот так вот, да? Не хочеш, значить, одноклубнику помочь, да?..

Впрочем, у меня идея лутше придумалась: мы приедем вдвоем, но за рулем буду я. Выйду, скромненько встану в углу, а ты пойдёш тёрки тереть с генеральным, типа: вы чё тут все, оборзели?! Какие, нафик, 20 тыщ за ТО?!! Какая, нафик, замена стоек?!! Да я тут всех ща порву, да вы меня не знаете вааще!!!
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Miami, гы ))) апатом ты выйдеш из-за спины и скажеш подчеркнуто спокойным голосом чота типа "вы осознаете последствия вашей недружественной политики ?" )))
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Я делал То 10т. в Дженсере. Даже писал тут об этом. То 20т. хочу попробовать сделать в АСЦ, чтоб появилась "репрезентативность выборки"))))
 

Miami

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
125
Адрес
Москва
zalt, не, я просто тихо передёрну затвор.....
=)))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Miami, по сравнению с асц МНЕ больше нравиться в дженсере тем, что быстрее выполняются одинаковые работы (сравниваю: одновременно брали машины (м45/м35) со знакомым, но он на ленинском, а я на риге), ему предлагают допработы, мне нет, максимальное опоздание от заявленного времени у меня было 2 часа, у него 6! год назад на кузовной ремонт в асц мне предложили 1,5 мес ожидания, а в дженсере 2 недели... как-то мне нравиться, когда мое время не тратять попусту...
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Miami, по сравнению с Генсером АСэЦе мне нравицо расположением в приличном месте... терпеть не могу тропы транзитново автотранспорта как места (даже кратково) ожидания !

Пы.Сы. нащот времени ТО придраца не к чему - быстро чисто и результативно )))
(АСэЦе - ты это слышал ?)
 

Miami

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
125
Адрес
Москва
eLen, где-то в форуме мне встречалось... или показалось?.. но вроде как ты имеешь какое-то отношение к официалам Инфинити, нет???
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Miami, нет... )) совсем не имею к ним никакого отношения... )) вообще в другой области работаю... архитекторы мы... дезигнеры...
zalt прав, расположение у асц приличное, а все остальное... как в анекдоте )))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
eLen, единственное што напрягло мя за 2*(два) посещения АСэЦе - это безобразная сцена, которую закатил какойта владелец каковота пепелаца, требующий асобово к себе отношения... других замечаний инспекцыя нивыявила )))

АСэЦе:
расположение: 5+
интерьер: 5 (ну на дезигнера можит и не угодить)
сервис: 5 (из них дефачки - 5, манагеры - 0, мастера - 0)...шутка, фсем по 5, итово 15 )))
цена: суки ! но чо поделаш, не Опиль фсетки ))
качество работ: 5
сроки работ: 5
чо еще, х.з...

* 2 раза - ТО, а фсего я там был раз 20, не меньше... пака тестил, пака пакупал, то-се (щаз другие модели тестирваю...Мку там 45S ...Ех апятьже...)
 
Последнее редактирование:

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
zalt, так ведь все имхо )))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
eLen, ну дык я тож не верю на слово - приехал, проверил, составил свое мнение, отчиталсо )))

Пы.Сы. единственное, чо может заставить мя поехать в Генсер, это:
1. деньги (если там ТО в 2 раза дешевле)
2. время ремонта (нидайбог, но ежели там быстрее - тада конешно)
пака ничетаково нет - ноги моей на МКАДе не будет ! ))))
(невзирая на кофу, Вай-Вай...тоисть Фай-Фай... ну не суть,
и готовый отдаца по первому требованию персонал :tease: )
 
Последнее редактирование:

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
eLen, единственное што напрягло мя за 2(два) посещения АСэЦе - это безобразная сцена, которую закатил какойта владелец каковота пепелаца, требующий асобово к себе отношения... других замечаний инспекцыя нивыявила )))

АСэЦе:
расположение: 5+
интерьер: 5 (ну на дезигнера можит и не угодить)
сервис: 5 (из них дефачки - 5, манагеры - 0, мастера - 0)...шутка, фсем по 5, итово 15 )))
цена: суки ! но чо поделаш, не Опиль фсетки ))
качество работ: 5
сроки работ: 5
чо еще, х.з...

во-во... у меня такая же статистика... только по дженсеру... т-т-т, чтоб не сглазить, скоро на то ехать )))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
eLen, ? расположение Генсера 5+ ?
...хм ...ты правда дезигнер ? наверна специализация - промзоны, нет ? )))

ну или живеш по новориге, и в генсер заизжаиш падароге ))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
zalt, упс... расположение упустила... )))
ставлю 4... живу так, что прям по середине м/у асц и дженсером, так что без разницы в какую сторону ехать
 
  • Like
Реакции: zalt

Lax

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
3
Отвратная ситуация сегодня произошла.
Забираю машину с ТО, а на кожухе бокового зеркала - свежая царапина. Жирная, заметная. Показываю менеджеру. Он репу почесал и заявляет, что у них такого быть не может, что она у меня была. И когда к нему подходим, он уже бланк наряд исправляет, типа машину принимал без осмотра. И глазенками моргает, что так и было.
Уроды. 30 тысяч за ТО насчитали, и еще за царапину ответить не хотят.
Осторожней, коллеги, на данном сервисе. Внешняя картинка абсолютно не соответствует реальной ситуации.
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
копия бланка есть?
 
Последнее редактирование:

Lax

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
3
конечно есть. я на все машины все документы храню. и эту копию сделал на всякий случай. теперь пригодится ))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу