Обшить

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Не могу себе представить как можно кофе на потолок пролить? :) А у тебя есть фотки как это выглядит? Очень бы хотелось посмотреть...

кофе на потолок пролить сложновато, а вот на подлокотник легко=))) посмотреть можно. фотку найду - пришлю в личку=))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

choko

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
74
Звонил в автосекюрити, объявили от 75 тыс. руб... сказали что бы ориентировался на 80-95 тыс. руб. с учетом покраски светлых элементов. Дороговато как то... :(
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
choko, странно.. прошлым летом за весь салон мустанга такую же цену объявляли..
 

ДРАКОН

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
31
Адрес
Москва
Хочу обшить потолок, стойки боковые алькантарой или замшей в цвет салона (коричневый)... что скажете? где лучше сделать? если кто-то уже делал, не попортили ничего в процессе?

Это не тоько Ты хочешь, ICEMan тоже хочет но в чёрный. Алькантара хорошо но дорого и по материалам и по уходу. Есть другие материалы.
 

choko

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
74
чего то тебя разбрасывает. ты же продаешь)))))))))))))))))
или ты в подарок будущему владельцу))))))))

так легче будет продать :))) только представь, будущего владельца буду мотивировать, потолок перетянут, фонари задние затонированы! :)))) ну разве смогут отказаться??? :)
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
так легче будет продать :))) только представь, будущего владельца буду мотивировать, потолок перетянут, фонари задние затонированы! :)))) ну разве смогут отказаться??? :)

так позвони дилерам предложи в трейд ин и меняй на новую Жи или фх, чего мучить себя, вон Жи с новым мотором и коробкой вышла.
Или в бмв салон сдай, они за точто ты у них возьмёшь по бешеной цене Ха5, хорошую цену за ех предложат)))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
так легче будет продать :)))
и дешевле чуть чуть.. потому что твой тюнинг нах новому владельцу будет не нужен))) так что подумай еще раз... и вообще... а не растонировать ли бы тебе задние фонарики?))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Не могу себе представить как можно кофе на потолок пролить? :) А у тебя есть фотки как это выглядит? Очень бы хотелось посмотреть...

У ней покаййфу сделано, оченьграмотно! Даже SRS выжгли.. смотрится супер!!!

Если делать, то только чёрный, по моему мнению...
 

zloikomandor

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
9
я там сидение на паджеро ремонтировал!думаю боковушку водительского сидения заменить!
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу