Вчера на садовом черный fx 999???

Redson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
7
Очень знакомая машина! По моему из клуба! Подводка головного света в виде светодиодных лампочек, (реснички). на заднем бампере по середине тоже подстветка и неоновая подстветка под днещем. Очень стильно!ЭТО КТО НИБУДЬ ИЗ КЛУБА???
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ГЕНДИР! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

нахалёнка

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
369
только номера от гендира))) у него подсветки НЛО не было никогда :)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
нахалёнка, ну да, таким аратюненгом наш Саша не стродает.....
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
ГЕНДИР! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

только номера от гендира))) у него подсветки НЛО не было никогда :)

нахалёнка, ну да, таким аратюненгом наш Саша не стродает.....

ну вообще-то у меня нет на данный момент Infiniti c номерами 999 ))) вот Ford Focus с 999 есть )))

Леха, страдаю... иногда ))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ген.директор, ваще то я пошутил.
 

наталья1984

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
16
думаю что кто то с клуба сделал такое на своей машине
 

матрёшка

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
435
ну и что ....что от 08 бородатого......что теперь женщинке и высказаться нельзя?
 

Эллина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
12
Ребята,добрый день! Помогите плиз, не знаю куда написать! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: ездила на машине все нормально, пару недель назад завожу ее с сигнализации (пандора) она сигналит завелась, потом обратная связь, что не смогла завестись, опять пыталась пару раз и не смогла. я с тел ее завела,выхожу а не заведенная,на ул -2 градуса. Села завела с ключа. Через неделю ситуация повтор, я села заводить с ключа она крутит крутит, все датчики приборы работают,музычка играет,фары горят, крутит, вроде как заводится, трубы рычат, а не заводится, аккумулятор поменяла год назад и тем-более машина то крутит нормально, прикурили ее, сразу завелась. Грешила на аккумулятор. Потом опять повторилось, проверили аккумулятор вроде по зарядке все ок, завожу крутит крутит крутит и не заводит, все приборы все работает, все загорается нормально, музыка играет и не запускает двигатель, машина борется, пытается завестись и ничего, угнала на эвакуаторе в сервис, поменяли воздушные фильтры, опять пару дней поездила, заводилась и в -27 утром нормально, а сегодня опять не завелась, завела ее только таким образом: сначала нажала в тормоз и кнопка запуска и потом резко газ в пол и запустилась (((( ребята, может кто подскажет, что может быть?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу