Ошибка 2127 на FX37

Janik260

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
16
Ну подскажите как лечить ошибку датчика положения педали акселератора!??? Р2127 и р2138 Говорят это болячка всех ниссанов и фиников?? Уже лет 5 мозг выносит, с разной периодичностью, в последнее время заметил что ошибка вылетает после мойки, иногда бывает прям на мойке завести не могу, заводится и сразу глохнет, пока фишку не скину с педали газа, заново одеваю все норм... иногда просто при обычной езде вылетает ошибка, машина на педаль перестаёт реагировать.... педаль менял, но покупал б.у. Кто нибудь сталкивался с этой бедой!???
 

Janik260

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
16
Спасибо, поеду к обычному электрику, надеюсь он ума даст сможет замерить сопротивление по схеме... но что то мне подсказывает что в нашем городе никто не везьмется, и сам я не дружу с электричкой... мне либо в Краснодар опять к официалам ехать, либо тупо педаль покупать, что выйдет куда дешевле....
 

Денис_13

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
6
Спасибо, поеду к обычному электрику, надеюсь он ума даст сможет замерить сопротивление по схеме... но что то мне подсказывает что в нашем городе никто не везьмется, и сам я не дружу с электричкой... мне либо в Краснодар опять к официалам ехать, либо тупо педаль покупать, что выйдет куда дешевле....
Доброго времени суток. Вылечили педаль? И как, если ДА?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу