QX70 Вибрация fx35 s51

Fillinfiniti

Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
6
Доброго вечера, Подскажите вибрация после 150 км/ч в салоне, что может быть?
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
Либо биение колес, либо кардан. Биение кардана обычно сопровождается гулом. Перед тем как появилась вибрация, что нибудь делал с машиной?
 

Fillinfiniti

Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
6
Биение колёс тоже есть, шиномонтаж менял, диски тоже менял, гула в салоне нет, что ещё может быть?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А ты где так быстро ездиешь?) ступичный подшипник может люфт давать если устал
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
@Fillinfiniti,
Если бы цепь, то скорость ни при чем, может зависеть от оборотов двигателя. А подушки двигателя не трогал?
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
@dimmon,
От ступичного сначала появляется гул, причем на определенных скоростях. Может бвть мелкая дрожь - но это уже запущенный случай
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
У меня передний сейчас ступичный под замену, на скорости на любой гула нет, а в подвешенном состоянии есть, вот задний когда менял гудел на скорости от 100 до 120) а биение колёс установил от чего? Может оно и даёт вибрацию на кузов?
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
Поменять ступичный подшипник в любом сервисе час делов. Отпишись после смены.
 

Janik260

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
16
Доброго вечера, Подскажите вибрация после 150 км/ч в салоне, что может быть?
У меня была вибрация при резком старте, и после 160 180 км, при чем на 160 газ отпускаешь вибрации нет, только слегка нажимаешь начиналось трухалово, был разбит подвесной подшипник заднего кардана!!! Колёса обычно трусит на 110 120, если Диски не кривые то на 150 трусить не должно, тем более говоришь шиномонтажку сменил))) да и ступичные на 150 тряску не дают, могут только гудеть... первым смотри подшипник, затем уже крестовины и подушки раздатки и дифференциала!!!
 

Janik260

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
16
Биение колёс тоже есть, шиномонтаж менял, диски тоже менял, гула в салоне нет, что ещё может быть?
Я только спалил у тебя Диски от предыдущего фикса!? Я не знаю там че за центр ступицы!? Может кольца нужны?? А может у тебя гайки без центровочной шайбы!? Вот тебя и трясёт на скорости!?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу