Шум в салоне EX 25

Счастливый

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
25
Доброго времени суток всем! Столкнулся с проблемой! При движении в салоне слышен звук, напоминающий "вой турбины", меняется в зависимости от оборотов. На уши давит. Дилер посмотрел неисправности не нашел, ремни, ролики все в порядке. Кто то сталкивался сс подобным?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
На какой скорости звук? Если от 80 то возможно ступичный подшипник
 

Счастливый

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
25
Звук с начала запуска двигателя, даже не при движении. Завел он появился , добавил оборотов увеличился. Именно не громкость а его "высотный " диапазон. У меня такой звук был на Кайроне дизельном, когда турбина свистела. К другому специалисту дилера показал, действительно говорит есть посторонний звук. Причем прикол в том что снаружи его не слышно а именно в салоне.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Шайтан завёлся) странно что в салоне слышно а у капота нет, тогда точно не двигатель
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Машину бу покупал или новую и со временем так стало?
 

Счастливый

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
25
Машина б/у, как только сел сразу услышал. Предыдущий хозяин говорит что не обращал внимания. С ним вместе сразу к дилерам и поехали. Он говорит если будут вопросы я все расходы беру на себя.Дилер ничего не нашел. так и разошлись. Он еще такой "высокий" звук этот, как завывание ветра и целый день когда в машине ездишь к вечеру голова уже гудит. Напрягает капец. Очевидно что с движка, так как от оборотов зависитю Ну натурально как турбина свистит.
 

kirillq

Новичок
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
1
Здравствуйте! Такая же проблема.
Как вы ее решили ?
 

оксанаQX50

Новичок
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
1
Добрый день. Это может быть ремень генератора, но в моем случае нет. Дилер сказал поэтапно могут обшивку панели начать снимать для поиска источника скрипа (я бы сказала это цыкание).
Может кто-то решил проблему?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу