Разъем приемной антенны датчика давления шин

СергейVSN

Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
3
Привет всем.
У меня было ДТП с ударом в переднее левое крыло, после которого раздробило разъем приемной антенны датчика давления шин.
Теперь никак не могу найти этот несчастный разъем. Новый идет только в самой косе проводки, которая стоит не дешево. На разборке Евроавто даже не знают к какой косе он относится. Я готов уже б/у косу купить, хочется восстановить разъем с антенной.
Может кто название косы знает или знает где достать этот несчастный разъем)
Машина FX50 2009 года.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Разъём стоит ближе к задней арке правого крыла?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Если ты в Москве, то на много разборок есть, можно приехать и посмотреть проводку подкапотного, её там 2 по кругу, одна на парктроники передние, вторая на фары и по кругу подкапотки, ещё одна на двигателе, но она врядли, и по штекер у определить какая тебе нужна. У тебя есть номер косы новой?
 

СергейVSN

Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
3
Если ты в Москве, то на много разборок есть, можно приехать и посмотреть проводку подкапотного, её там 2 по кругу, одна на парктроники передние, вторая на фары и по кругу подкапотки, ещё одна на двигателе, но она врядли, и по штекер у определить какая тебе нужна. У тебя есть номер косы новой?
Номера нет, но спасибо, буду узнвать для работы с разборками. А сам я из Питера.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Щас фото вышлю проводки
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
В общем на первом фото сама антенна, на втором проводка, фишка у задней арки колеса видна, это основная проводка, что с салонной соединяется, ищи ее
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Скинь вин в личку вечером напишу номер проводки, их просто не кол ко вариантов, на б/у косе номер есть, по нему и найдешь
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу