планирую купить QX 56 2

shyrei80

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
добрый вечер уважаемые друзья . Принимайте в свои ряды (пока ещё мечтающего купить авто ) . я только зарегистрировался и не пинайте если что не так . Планирую приобрести QX56 2 . А так как у меня мало инфы по выбору данной технике решил обратиться к спецам . И так спрашивать как выбирать не буду так как тут скорей всего сто раз обсуждалось . будет просьба направить ссылкой на тему где это обсуждали . заранее спасибо. всем удачи !!!
 

DJAndry999

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
36
Тут не сложно, толщиномером вооружились, промерили, Вин номера посмотрели, документы, прокатились и в путь. Отличное видео про Инфинити qx56 снято у Максима Шелохова на ютубе, рекомендую посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Lexx

shyrei80

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
Спасибо за ответ . Я в ютюбе много смотрел , но там всё поверхностно . Да можно пострелять ЛКП ,да можно понажимать на кнопки , даже поездить можно . Но как я считаю тот кто ездил долго на этом авто пересев на такую же модель может понять разницу. А вот вы как выбирали ? И к сожалению я не нашёл ролика или статьи с фото где бы подробно описали весь перечень осмотра и как проверить подвеску и пробег и тд...
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Пробег у японцев если скрутили к сожалению не проверишь,это у немцев он в нескольких блоках пишется,у японцев проще.только по внешнему виду салона,состояние руля,сидух.подвеску в сервис загон и тебе посмотрят
 

DJAndry999

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
36
Спасибо за ответ . Я в ютюбе много смотрел , но там всё поверхностно . Да можно пострелять ЛКП ,да можно понажимать на кнопки , даже поездить можно . Но как я считаю тот кто ездил долго на этом авто пересев на такую же модель может понять разницу. А вот вы как выбирали ? И к сожалению я не нашёл ролика или статьи с фото где бы подробно описали весь перечень осмотра и как проверить подвеску и пробег и тд...
Пробег пишется только в чипе приборки. Скрутить его стоит 1500р..... Только внешний вид и затертость салона. На СТО посмотреть подвеску и низ машины вообщем. Ищите уже с вырезанными катами, это значительно сэкономит бюджет да и двигателю легче. Я лично очень доволен что приобрел такую машину, космолет и не меньше) Правда в сервисе приговорили задний правый ступичный подшипник, и передую правую шаровую опору, но это мелочи.
 

shyrei80

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
Спасибо за совет . Буду искать свой авто.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу