Рада познакомиться))

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
В Питере нет тех холодов чтоб долго греть авто, попоподгрев есть, руля тоже, завёл через 3-5 минут ехать можно
 

Ииона

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
76
Вебасто греет двигатель перед пуском, вам тогда проще поставить допэлектро обогрев салона
ООО!! Доп электро обогрев салона!! Вот мне это и надо! Двигатель не надо доп греть, это да!! Спасибо!! Буду с этим приставать
 

Ииона

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
76
Жду ответа от своих, почему нельзя поставить автозапуск.
Спасибочки))) мне никто ничего внятно не ответил. Я говорю , так что и на гла не возможно , что ли, говорят, да. Не верю!!
 

igor'

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
72
Адрес
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спасибочки))) мне никто ничего внятно не ответил. Я говорю , так что и на гла не возможно , что ли, говорят, да. Не верю!!
Добрый день! Нахожусь далеко от Вас, на севере, но стало очень интересна эта тема. Сегодня обзвонил ОД по Ниссан и Инфинити и плюс несколько крупных контор по установки автозапуска в радиусе 500 км. от себя и все как один твердят, что автозапуск на данное авто не ставили и не ставят, не хотят брать на себя ответственность, что-то там очень сложно. Но так же сказали что слышали о возможной установки, но кто это сделает и где не ответили...
 

Ииона

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
76
Добрый день! Нахожусь далеко от Вас, на севере, но стало очень интересна эта тема. Сегодня обзвонил ОД по Ниссан и Инфинити и плюс несколько крупных контор по установки автозапуска в радиусе 500 км. от себя и все как один твердят, что автозапуск на данное авто не ставили и не ставят, не хотят брать на себя ответственность, что-то там очень сложно. Но так же сказали что слышали о возможной установки, но кто это сделает и где не ответили...
Спасибо за участие)) на самом деле, ничего более странного, я за последние годы не встречала!! Машина в Россию и без этой , хоть, доп опции!! Да , не ставят, что то намутили пока мерс с фиником миксером замешивпли))) ну и ладно, поезжу так на сколько хватит терпения)) потом заменю ее, да и все))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Обычно проблема для автозапуска это обход штатного иммобилайзера для запуска авто, интересно что они там намудрили что нельзя обойти иммо, или у наших фирм, которые выпускают автосиги не прописали до сих пор алгоритм именно для этих авто
 

Ииона

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
76
Обычно проблема для автозапуска это обход штатного иммобилайзера для запуска авто, интересно что они там намудрили что нельзя обойти иммо, или у наших фирм, которые выпускают автосиги не прописали до сих пор алгоритм именно для этих авто
Вот, это то что мне говорят, не могут обойти охрану, не знают как!!!
 

Ииона

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
76
Я вообще , не могу понять сейчас, где была моя голова, когда я решила , вдруг!!!! Залезть в маленькую низкую машинку!! Я езжу как тракторист камазист, хронически не вижу ничего , что не мешает джипам!! Щас у меня, прямо великая цель, не ухрюкать пузо и бамперы!!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
У меня нет подогрева руля((
Автозапуск возможно установить на QX50 через Pandora DXL-5570, одному форумчанину уже поставили, правда климат включается не так как выставил
 

PrizrakPS

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
4
Адрес
Москва, ЮВАО
Вообще в МСК на почте Доставка любой посылки до квартиры, стоила 100₽! Может что-то поменялось?! Там когда посылка приходит, можно заказать в отделении, чтобы тебе ее принесли.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу