Салютики! Приветы!

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
Привет "коллеги" по бесконечности ;)Меня зовут Маша, 31 год.
Я невролог в ГКБ им. Вересаева (обращайтесь, но лучше - не болейте ))) Живу в Химках.
В мае стала счастливой обладательницей Графа (это его имя) QX50 17 года, комплектация Design, брала из салона новым, на неделе прошла первое ТО. Раньше одними японо-корейцами владела. Единственное, что печалит - отсутствие подогрева руля :D...
 
Последнее редактирование:

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
Привет Мария, тут традиции есть местные касающиеся фоток, я сам на днях зарегистрировался, и столкнулся с этим, держись!!!
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@MadMax23, это про фотку в купальнике-то... Ну пускай все ждут лета, кто хочет такую фотку, когда я смогу на фоне машины раздеться, а то зимой холодно ;)
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
di-WLGA.jpg
Как и обещала после мойки, цвет - черный гранат, а не черный!!! :)))
p.s. я уже нервничала, когда прошлую машину называли "синей"... А она была черничная! ))
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
di-WLGA.jpg
Как и обещала после мойки, цвет - черный гранат, а не черный!!! :)))
p.s. я уже нервничала, когда прошлую машину называли "синей"... А она была черничная! ))
А решетка зеленоватая, так с завода было, или тюнинг?
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@MadMax23, такого вопроса я не ожидала... Вообще круиз отключается при нажатии на педальку тормоза... Для безопасности )) Что на этой, что на ix35 так было. А вообще я редко в России круизом пользуюсь, не приучена, в Европе - другое дело, когда надо тысячу за сутки отмотать.
А если речь про адаптивный круиз, что-то я пока не протестила его, завтра планировала ))
 
Последнее редактирование:

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
@MadMax23, такого вопроса я не ожидала... Вообще круиз отключается при нажатии на педальку тормоза... Для безопасности )) Что на этой, что на ix35 так было. А вообще я редко в России круизом пользуюсь, не приучена, в Европе - другое дело, когда надо тысячу за сутки отмотать.
А если речь про адаптивный круиз, что-то я пока не протестила его, завтра планировала ))
Да, про адаптивный, отпишитесь плиз, как проверите.
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@Katrusik91,
Bonjour ;)
А есть реальный человек, который сфоткался в плавках или купальнике? ))
 

Dr. Maria

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
48
Адрес
Химки
@MadMax23, по-моему все логично) женская солидарность :D да и девочке на девочку смотреть не каждой интересно, так что, по идее "голые" сообщения в мой адрес надо от мужчин ждать.
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
@MadMax23, по-моему все логично) женская солидарность :D да и девочке на девочку смотреть не каждой интересно, так что, по идее "голые" сообщения в мой адрес надо от мужчин ждать.
это единственная причина, по которой подобного рода фотография до сих пор отсутствует на страницах данного форума?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу