Я Мурано хотел купить,всем здрасти.

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
Но в итоге, приобрел QX50 автограф, понравился его двигатель на тест драйве и работа вариатора, за штурвалом 3й день, пробег чуть менее 100 км, в половине функций еще не разобрался, но это дело времени, от машины в восторге, готов поделиться информацией для желающих, как то так)
 

Кирыч

Пользователь
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
64
Но в итоге, приобрел QX50 автограф, понравился его двигатель на тест драйве и работа вариатора, за штурвалом 3й день, пробег чуть менее 100 км, в половине функций еще не разобрался, но это дело времени, от машины в восторге, готов поделиться информацией для желающих, как то так)
Добро пожаловать!!!:bye:
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Приветствую! Посмотрим как себя этот мотор через 3 года поведёт)) вместо варика лучше бы автомат воткнули, надёжнее бы было)а так машина хорошая внешне и внутри, единственное камера заднего вида намного хуже чем у меня на Джихе... особенно в дождь. Интересно поменять её на старую версию и посмотреть) ну и в афтографе нет другого цвета обивки кроме белой, добавили бы ещё коричневый цвет
 
Последнее редактирование:

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
Приветствую! Посмотрим как себя этот мотор через 3 года поведёт)) вместо варика лучше бы автомат воткнули, надёжнее бы было)а так машина хорошая внешне и внутри, единственное камера заднего вида намного хуже чем у меня на Джихе... особенно в дождь. Интересно поменять её на старую версию и посмотреть) ну и в афтографе нет другого цвета обивки кроме белой, добавили бы ещё коричневый цвет
Мне вот тоже интересно как двигатель поведет себя через 3 года, вариатор по словам дилеров нового поколения, хз, что от него ждать, на Теане 5 лет на вариаторе проездил, не подводил.
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
Привет)))
Добро пожаловать))):wink:

И фото в купальнике ждем))):blush:
Привет, странная просьба о фотке в купальнике (это точно Инфинити клуб))) был бы, я бабой - тогда ладно, могу в плавках скинуть)
 

Katrusik91

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
146
Привет, странная просьба о фотке в купальнике (это точно Инфинити клуб))) был бы, я бабой - тогда ладно, могу в плавках скинуть)

Ахаахааа)))
эт фишка клуба)))

:biggrin:

Так сказать ФейсКонторль))):wink:
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
@MadMax23, вариатор тот же ток доп радиатор стоит. Был бы тороидальный вариатор, это да надёжнее, но из за его дорогого обслуживания в 2004 г сняли с производства
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
@MadMax23, вариатор тот же ток доп радиатор стоит. Был бы тороидальный вариатор, это да надёжнее, но из за его дорогого обслуживания в 2004 г сняли с производства
время покажет надежность варика, на теанах с движками 3.5 они летели, на 2.5 нет, как тут будет хз) дилеры уверяли, что сейчас цеть и проблем не должно возникнуть, я технически не силен в тонкостях авто агрегатах и механизмов.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Самое главное жижу и фильтра меняй через 40 тыс а не как дилер говорит, в япии при указанном пробеге меняют, сам Ниссан на своей странице об этом пишет))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Летели от перегрева жижи и более большой мощности авто, пр которой некоторые пуляют во всю, варик нё любит резких ускорения и торможение, он для более плавно езды)
 

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
Летели от перегрева жижи и более большой мощности авто, пр которой некоторые пуляют во всю, варик нё любит резких ускорения и торможение, он для более плавно езды)
Да, я читал на форумах Ниссановсих об этом, и это единственное, что меня настораживало после тест драйва QX-50, так как машина провоцирует именно на резкие ускорения своей динамикой, в салоне Дилер заявил, что варик нового образца на цепном приводе, хотелось бы надеяться, что на цепи понадежней будет.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Цепь это не показатель, износ то все равно будет, поэтому чаще менять масло и поменьше гонять тогда долго жить будет, странно что автомат не поставили, на 3 турбо автомат стоит
 
Последнее редактирование:

MadMax23

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
53
Цепь это не показатель, износ то все равно будет, поэтому чаще менять масло и поменьше гонять тогда долго жить будет, странно что автомат не поставили, на 3 турбо автомат стоит
Согласен, спасибо за советы, а насчет автомата верно-было бы спокойней.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу