G35 Ближний свет на g35 2008 г.в.

walkman

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
6
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: при включении света (ближнего) - фары изначально светят зеленым, потом выравниваются в "белый", но по факту практически не светят(. Видимо надо менять лампу, но вот найти код детали или тип лампы не могу.
Напишите кто уже менял.
 

igor'

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
72
Адрес
Ямало-Ненецкий автономный округ
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: при включении света (ближнего) - фары изначально светят зеленым, потом выравниваются в "белый", но по факту практически не светят(. Видимо надо менять лампу, но вот найти код детали или тип лампы не могу.
Напишите кто уже менял.
Насколько я помню, лампы - D2S. Меняются путем отгибания локера переднего колеса, там стоит круглая крышка на фаре, ее поворачиваешь и открываешь, вот тебе доступ и к лампе. Но это я ему менял на G35 2009 года выпуска, думаю на 2008 так же.
 
  • Like
Реакции: Lexx

igor'

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
72
Адрес
Ямало-Ненецкий автономный округ
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: при включении света (ближнего) - фары изначально светят зеленым, потом выравниваются в "белый", но по факту практически не светят(. Видимо надо менять лампу, но вот найти код детали или тип лампы не могу.
Напишите кто уже менял.
... и еще забыл сказать, если световой поток не четкий, то может проблема как и у меня, это осыпался отражатель (на фото, правда отражатель лежит верх ногами). Я заменил отражатели и поставил новые лампы, светят так, что дальним почти не пользуюсь.
 

Вложения

  • Отражатель.jpeg
    Отражатель.jpeg
    210.9 KB · Просмотры: 6
  • Отражатель 1.jpeg
    Отражатель 1.jpeg
    237.6 KB · Просмотры: 5

walkman

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
6
... и еще забыл сказать, если световой поток не четкий, то может проблема как и у меня, это осыпался отражатель (на фото, правда отражатель лежит верх ногами). Я заменил отражатели и поставил новые лампы, светят так, что дальним почти не пользуюсь.
Спасибо большое!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу