Омск, есть кто???

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
Здоров. Тут с Омска я и девочка одна. Больше че-то и нет никого))). С ты с Омска?
 
  • Like
Реакции: Lexx

Di5582

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2
Да,Омск тяжело прокачать для инфинити,посмотрим может народ потянется.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Spiderman

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
33
Да,Омск тяжело прокачать для инфинити,посмотрим может народ потянется.
Как мне подсказали, нужно создать группу в ВК, второе-нужно по инстаграмм пошукать финиководов. Но я не хочу создавать группу, а в инстаграмме я не зареган и желания нету че то))). Старый уже стал.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
Как мне подсказали, нужно создать группу в ВК, второе-нужно по инстаграмм пошукать финиководов. Но я не хочу создавать группу, а в инстаграмме я не зареган и желания нету че то))). Старый уже стал.
Тут дело немного в другом))), смотря какую цель приследовать.
Если речь идет исключительно об общении внутри агломерации, в вашем случае города, то вполне достаточно мессенджеров на телефоне. На мой взгляд, группы вконтакте и инстаграмм уже ушли из своих пиков общения.
Если же говорить о структурировании технической информации + добавление общения, то скорее всего форум будет более удобен!
 

Tioma777

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
2
Ну так создали или нет
Как мне подсказали, нужно создать группу в ВК, второе-нужно по инстаграмм пошукать финиководов. Но я не хочу создавать группу, а в инстаграмме я не зареган и желания нету че то))). Старый уже стал.
 

АлександрFX37S

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
1
Всем привет! Я из Омска!) Ребята подскажите хорошее СТО у нас в городе, где можно финика обслуживать?
 

Александр161

Новичок
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2
До встреч и покатушек еще не доходило?) Маргайте, если увидите серебристую м35 - А161КМ :greeting:
 
  • Like
Реакции: Lexx

Avi

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
1
Здравствуйте)) можно к вам на огонёк?
 

Denchik

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
2
Здрасте всем. Принимайте пополнение.))) рыжий 267
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу