FX (2G) Подсветка центральных часов fx30d- прошу помощи.

play83

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
2
Добрый вечер, я новенький на форуме, езжу на fx30d-12г. На днях завожу машину и вижу что нед подсветки центр часов. Смотрел предохранители вроде все целое, разобрал переднюю панель достал часы , думал там лампы перегорели, а там диоды, я их не проверял, думаю не могут они разом все перегореть, подскажите где искать , что может быть. Все остальное работает. :(
Всем заранее спасибо
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Есть часы от Мки,сфоткай разьем своих часов,если одинаковый и ты в Москве можем проверить будут работать или нет(они ток формой отличаются вроде),если нет то значит твои часы в норме могут быть,придется копать дальше
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва

Четырех пиновый вход
 

play83

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
2
Есть часы от Мки,сфоткай разьем своих часов,если одинаковый и ты в Москве можем проверить будут работать или нет(они ток формой отличаются вроде),если нет то значит твои часы в норме могут быть,придется копать дальше

Привет, блин разьем не запомнил, но вчера ночью заметил такую вещь, когда припарковался смотрю часы моргают еле еле. Постучал по ним русским методом ничего не изменилось, слелал вывод что диоды рабочие, где то как будто контак отходит, в машину в электрику никто не лазил, ничего не ломалось, гдеже никонтакт, какой предохранитель вообще за подсветку часов отвечает ?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Сними крышку предов в салоне и посмотри,там все подписано
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
Если проблему не решите, можете к нам приехать в сервис, у нас хороший электрик - поможет.
 

Beholder

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
13
Доброго дня, подскажите какой конкретно предохранитель отвечает за подсветку часов, я так понимаю в блоке что у педалей, я правильно понимаю что у подсветки часов отдельный предохранитель?
 
Последнее редактирование:

Beholder

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
13
Добрый вечер, я новенький на форуме, езжу на fx30d-12г. На днях завожу машину и вижу что нед подсветки центр часов. Смотрел предохранители вроде все целое, разобрал переднюю панель достал часы , думал там лампы перегорели, а там диоды, я их не проверял, думаю не могут они разом все перегореть, подскажите где искать , что может быть. Все остальное работает. :(
Всем заранее спасибо

как решил вопрос, что не работало в итоге?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу