Спринт бустер и впуск

Hak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
45
Доброго дня всем. Подскажите по поводу впуска и спринт бустера? Что улучшается? Как с Динамикой? Расход увеличивается? Не влияет это на износ двигателя, коробки? Может ещё что дельное подскажите? Машина qx50 2014 года, атмосферный двигатель, 222 л.с.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А что по поводу впуска интересует?спринт бустер это что на педаль газа ставится?по мне так гумно,поиграешь пару раз и надоест,мощности он не добавляет,педаль немного отзывчивее и только
 

Hak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
45
dimmon, спринт бустер ставится на педаль и как говорят,он убирает задумчивость педали. Вроде как,на qx электронная педаль и это поможет,нажал и поехал...а впуск,поменять,говорят становится быстрее машина,больше воздуха попадает,дамеще и охлаждённый)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
И какой впуск ты собрался ставить?)нулевик? Не поможет да и засорять будет быстрее,прибавки ты не почувствуешь)))только деньги на ветер выбросишь
Про педаль,это игрушки все,поиграешь и надоест потом переключать режимы и будешь в одном режиме ездить
 

Hak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
45
dimmon, Т.е. с атом ничего не сделаешь для улучшения динамики?! (Без сильных трудозатрат)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Нет конечно,скок было лошадей и крутящего сток и будет,спринт бустер их не увеличивает.чтоб увеличить надо тюненные мозги с дроссельной ставить от Impul, выхлоп тоже,а если еще глубже капнуть то бюджет будет приличный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hak

Hak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
45
dimmon, я так понимаю тюнингованные мозги с выхлопом тоже не слабо выйдет)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ну да))тюнинг никогда не был дешевым))можно конечно с аукциона япского бу привезти,тогда намного дешевле будет нового
 

Hak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
45
dimmon, Я в японском не силён)ты у себя коробку не прошивал?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Нет,меня все устраивает
 
  • Like
Реакции: Hak
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу