передний сабвуфер; потеет фара

romanoo

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
9
Адрес
Москва, ЮВАО
Здравствуйте!
Месяц как владею м37, всем доволен, привыкаю.
Подскажите пожалуйста, на передней панели под сеточной с надписью Bose, устройство невероятно нагревается. Ладонь ели терпит. Нормально ли это?

И второй вопрос, если позволите.. запотевает левая фара, буду решать проблему. Направьте пожалуйста где можно почитать про съем бампера/фары. бампер от м56.

Заранее спасибо за содействие.:pig:
 

Anthony

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
17
По поводу первой части вопроса - сегодня на своем посмотрю.

А что касается второй - думаю вряд ли есть где-нибудь мануал по съему переднего бампера на м37. Могу сказать точно - чтобы до фары добраться, целиком бампер снимать не нужно. У меня тоже фара потела правая - после легкого дтп подломилось одно ухо и где-то микротрещина образовалась. Я ездил на сервис к людям, которые только оптикой занимаются. Мне снимали фару, срезали стекло и заново клеили. Почти весь день проторчал, но фара теперь больше не потеет.
 

Anthony

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
17
Что касается сильно разогретой сеточки Bose, то у меня такое ощущение, что сильно она разогревается отраженным горячим воздухом от лобовухи. Я когда ее щупал, у меня дефлекторы стояли на лобовое и в ноги на температуре 32. После я переключил на 20 и спустя минут 5 сеточка уже не была такой горячей.
 

igor'

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
72
Адрес
Ямало-Ненецкий автономный округ
Вопрос еще актуален? Если да, могу рассказать как снимать бампер и фару, сам только на прошлой неделе устранял запотевание правой фары. Фото правда не делал.
 

vitalik89

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
307
Адрес
ЯНАО Надым
там под сеткой динамик 5х5 см. Нечему там греться
Передний сабвуфер :lol:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу