Ткните пожалуйста носом в инфу по EX35.

Art-78

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1
Здравствуйте!
Смотрю для себя.
Все мне в нем очень нравится.
Остается только несколько вопросов:
- насколько требовательный в плане содержания? Я проезжаю в год тысяч по 50-60 и для меня будет не вариант его регулярные вставания на ремонт;
- на какие узлы стоит обратить внимание при покупке? Какие могут возникнуть сложности у машины года 2008-2010 и какова, в среднем, стоимость их устранения, не прибегая к "колхозу" и минуя ОД?
- и вообще есть смысл смотреть его указанных годов в диапазоне 700-800 тыс.? Или это будут "дрова"?.
Заранее спасибо!
 

вансенк

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
30
Добрый день...Надеюсь поможет..ФХ 37 2010 г.в и 150тыс пробега.Из поломок носос ГУР и то сам запорол!!!!!! подвеска родная....Только расходники и ступичные подшипники!!!! Всё оригинал,блага не дорого....Сверх надёжная
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
ЕХ 37 10 г 130 ткм пробег, езжу с салона. Передние тормозные диски - расходник на 20 ткм, если не ставить тюних. Передние и задние подшипники ступиц идут в сборе со ступицами - ходят 100 - 120 ткм, меняются вместе с датчиками АБС (закисают в ступицах). Стойки стабилизатора поперечной устойчивости передние и задние - расходник. Отражатели в фарах родные слепнут в течении года (прогарают). Больше ничего не было.
 

Andyguitar

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
3
ЕХ 37 10 г 130 ткм пробег, езжу с салона. Отражатели в фарах родные слепнут в течении года (прогарают). Больше ничего не было.
Как решили проблему с фарами? Какие диски и колодки ставите? Поделитесь опытом, плз! :)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Диски и колодки можно Dixcel или Endless,идут на разные вкусы от обычных до закаленных с насескаит и без,наборы и т.п.
 

Andyguitar

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
3
Диски и колодки можно Dixcel или Endless,идут на разные вкусы от обычных до закаленных с насескаит и без,наборы и т.п.
Не стал заморачиваться и переплачивать. Купил диски на перед и зад NiBK, колодки Sangsin. Пока всё устраивает. Ступицы задние купил SNR. На родные ступицы космические цены.. :( Пусть идут лесом. :) Есть только один вопрос от новичка на EX37: масло у кого-нибудь поджирает и какая норма, если кушает? У меня пробег 104 000 км. А также кто-нибудь знает есть ли нормальные замены теплоизоляции капота и где купить? Или только родные тряпки, которые обвисают со временем? :( Есть варианты замены? Заранее спасибо! ;)
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу