Качественный сервис

InfiTed

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
12
Привет!
Гоняю на G25. За 4 года побывал на всех официальных сервисах (кстати на мой взгляд самый достойный на ярославке). после окончания гарантии ТОшничал на Юнионе. В общем предпочитаю моновендорные сервисы, которые специализируются на nissan-infiniti. Сейчас подошло время ТО100. В Юнионе опять-таки на мой взгляд начали косячить, у официалов дороговато.

Взываю в общественному опыту и знанию: подскажите достойный сервис для прохождения ТО? Возможно есть какой-нибудь клубный сервис? Основной критерий именно качество исполнения работ и честность сервиса.
Заранее спасибо!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А в юнион каком обслуживался и с чем начали там косячить?
 

InfiTed

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
12
А в юнион каком обслуживался и с чем начали там косячить?

На калужской. Проходил ТО несколько раз, и каждый раз находят какие-то неисправности со стоимостью ремонта на сумму от 20 до 100 тыр. Причем последующее ТО этих неисправностей уже не выявляет. Последний раз должна была быть замена свечей, дополнительно "нашли" замену прокладки крышки цилиндров, которая естественно меняется вместе с крышкой (цена вопроса 16тыр крышка с прокладкой и 5 за работу). Нашел прокладку самостоятельно (600 рублей) решил сам залезть поменять (сразу оговорюсь что не смог добраться даже до крышки :red:). Визуальный осмотр показал, что к свечам даже не притрагивались... Было еще пара косяков с заменой колодок, точнее их диагностикой, итогом - пришлось менять вместе с дисками.. Ну и так далее.. В общем разочаровался в ребятах
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Странно,я там ТО делаю и без проблем,свечи при мне меняли,масло тоже.кто тебе сказал что прокладка меняется вместе с крышкой?ничего подобного.да и видно если масло из под нее травит.чтоб ее поменять надо впускной снимать))а износ колодок и самому посмотреть можно,там все видно
 

InfiTed

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
12
Странно,я там ТО делаю и без проблем,свечи при мне меняли,масло тоже.кто тебе сказал что прокладка меняется вместе с крышкой?ничего подобного.да и видно если масло из под нее травит.чтоб ее поменять надо впускной снимать))а износ колодок и самому посмотреть можно,там все видно

Братан, я не агитирую. Я считаю, что если ты что-то делаешь и берешь за это деньги, то делай нормально, поэтому я не хочу смотреть как мне меняют свечи, самому смотреть износ колодок, если за это взяли бабло и т.д. (кстати, прокладка меняется без крышки, но Юнион 600-рублевую прокладку мог продать только с крышкой в сборе, поэтому 16 тыр)... В общем халатно как-то... Сообствено поэтому и хочу спросить может где-то есть более внимательный к клиентам сервис?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Смотреть желательно в любом сервисе)))а запчасти я всегда свои привожу, независимо от сервиса. В них априори идет наценка,они живут за счет этого
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу