В задней подвеске при остановке постоянно звук - как будто что-то трется

URA 777

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
2
Адрес
Беларусь, Минск
Всем доброго времени суток!!! Помогите !!! Купил 3 недели назад FX 35 2009 !!!!!!!!!!!! Очень нравится машина!!!!!!!!!! Но есть некоторые мелочи... При полной остановке сзади идет шум, как будто что-то трется о низ..., звук слышен только внутри...????? Пожалуйста напишите, кто уже с таким сталкивался - как с этим бороться...????
Ни одной ошибки нет. При покупке официалы сделали комплексную диагностику - проблемы были только с тормозными дисками и колодками - поставил все новое - звук остался, на подъемнике все просмотрели все прикручено - ни чего не болтается...??? Машина хорошая , а звук - как в старой телеге!
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Больше информации надо. Коробка в каком положении, двигатель вкл/выкл, ручник, тормоза, наклон, поддомкратить одну сторону, потом другую. И смотреть какие изменения. На стоячей машине в подвеске не может быть звуков .т.к .она в этот момент не работает) вот как-то так.
 

URA 777

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
2
Адрес
Беларусь, Минск
При остановке на светофоре или когда паркуешься... Как-будто 2-3 покачивания... На ямах ни чего не скрипит , только когда останавливаешься, в момент полной остановки - как-будто, что-то по инерции раскачивается пару раз... На трех разных сервисах (включая официалов) поднимали - все проверили - все прикручено - ни чего не болтается... говорят нужно все по очереди снимать и проверять... Так можно половину машины разобрать - собрать и за все это с меня деньги снимут...
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Там снизу запаска прикручена на цепи и хвостик цепи может качаться и бить по кузову или по запаске. Попробуй её снять и без неё проверить.
 

ОльгаКузёна

Новичок
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
27
Адрес
Москва
У меня ех35,таже фигня,всю облазили,осмотрели. Выяснилось,что этот звук идёт из топливного бака,там какая-то перегородка ржавеет и начинает болтаться. Вот теперь надо доехать до сервиса,сказали,что работы часа на 2.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу