Вопрос по лепесткам на руле и USB для iPhone

BMWшник

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
13
Кто подскажет, можно ли дооснастить M25/M37 лепестками от М56, например? Кто сталкивался?
И второй вопрос, USB распознает iPod, насколько я понимаю. Как обстоят дела с новыми версиями iPhone (6 Plus, 6S)?
Через родной провод или надо покупать провод от "infiniti"? Идет зарядка, помимо синхронизации? Спасибо!

20_M37s_MY10_DET_008_Hires_b.jpg

73495.jpg
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Дооснастить то можно,смотреть надо по проводке,есть ли она в общей косе и еще менять кожух рулевой колонки придется
 

BMWшник

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
13
Вопрос не так поставил, кто сталкивался в установкой?)
Есть ли проводка до кожуха? Кожух то можно в мастерской выпилить,
по качеству исполнения не будет отличаться от японского оригинала, если вы понимаете о чем я)
У инф. самые неудобные лепестки - на рулевой колонке, а не на руле, но с другой стороны, не нужно менять руль на руль с лепестками, а только докупить лепестки. Так ли это, хочу узнать у форумчан
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
У меня есть кожух рулевой если что на опыты,1500 р в отличном состоянии.я думаю вряд ли кто то с лепестками заморачивался)можно самому разобрать,снять кожух под торпеда, он на клипсах, ток открутить два самореза что держать открыватель капота.потом кожух сам снять,там есть заглушки,под ними еще саморезы и посмотреть по схеме куда крепятся лепестки и искать свободную фишку.на разбор минут 5 уйдет))
 
Последнее редактирование:

BMWшник

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
13
Спасибо! Про кожух учту! Раз никто не отписался, надо сначала посмотреть схему электроцепей. Не подскажете, где найти? Не могу найти никак..
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Со схемой будут проблемы....можно на америкосовских сайтах поискать.а схема тебе зачем,если в косе есть фишка,все подключается в штате,вот ее и надо посмотреть)
 

BMWшник

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
13
Боюсь что там фишек не найти будет, паять придется.. Хотя что голословить, посмотрим! Спасибо!
 

Asafinar

Новичок
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
4
У меня есть кожух рулевой если что на опыты,1500 р в отличном состоянии.я думаю вряд ли кто то с лепестками заморачивался)можно самому разобрать,снять кожух под торпеда, он на клипсах, ток открутить два самореза что держать открыватель капота.потом кожух сам снять,там есть заглушки,под ними еще саморезы и посмотреть по схеме куда крепятся лепестки и искать свободную фишку.на разбор минут 5 уйдет))
Здравствуйте.
Мне нужен кожух рулевой колонки от m56 2011 для спорт. Чтобы были отверстия от лепестков. Код 48470-1MA0B если не ошибаюсь
Здравствуйте.
Мне нужен кожух рулевой колонки от m56 2011 для спорт. Чтобы были отверстия от лепестков. Код 48470-1MA0B если не ошибаюсь
Сможете помочь найти ?
Спасибо
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Если брать этот номер, кожух стоит 2000 р новый, есть ещё 48470-1MA2B, он стоит 4200 р.если найдёте ВИН с М56, то скажу более точнее
 

Asafinar

Новичок
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
4
а в чем разница между 48470-1MA0B и 48470-1MA2B ?
у меня м56 не спорт, вин код
JNIAYIAR9BM570299
Спасибо. Где можно заказать в Москве?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Желательно вин с авто которая с лепестками
а в чем разница между 48470-1MA0B и 48470-1MA2B ?
у меня м56 не спорт, вин код
JNIAYIAR9BM570299
Спасибо. Где можно заказать в Москве?
Разница как раз наверное спорт и не спорт
Вин твои не пробивается, с ошибкой написал
 
Последнее редактирование:

van3s

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
6
Если брать этот номер, кожух стоит 2000 р новый, есть ещё 48470-1MA2B, он стоит 4200 р.если найдёте ВИН с М56, то скажу более точнее
Здравствуйте. С 2В на конце есть ещё кожух?
Вопрос не так поставил, кто сталкивался в установкой?)
Есть ли проводка до кожуха? Кожух то можно в мастерской выпилить,
по качеству исполнения не будет отличаться от японского оригинала, если вы понимаете о чем я)
У инф. самые неудобные лепестки - на рулевой колонке, а не на руле, но с другой стороны, не нужно менять руль на руль с лепестками, а только докупить лепестки. Так ли это, хочу узнать у форумчан
Удалось поставить?
Говорят ещё там кронштейн нужен. Никто не в курсе?
 

van3s

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
6
В смысле?
А зачем вам лепестки?) ими вообще не пользуешься, стоят у меня, один раз побаловался и все)
Ну кто-то спрашивал про кожух, вы сказали, что есть с артикулом 2B на конце для Мки с лепестками который. У вас в стоке они шли или дооснащали? Я увидел объявление о продаже лепестков с кожухом, но как оказалось он для QX70. Поэтому начал смотреть какие ещё варианты есть.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Шли в стоке (на Джихе). Что касается номера, как я написал выше, я не знаю какой из двух идёт под лепестки))
 

van3s

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
6
Шли в стоке (на Джихе). Что касается номера, как я написал выше, я не знаю какой из двух идёт под лепестки))
484701MA2B вот этот идёт под лепестки на М (Q70), судя по сообщению я понял, что у вас есть он, поэтому и спросил. Но похоже, что это не так?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Я написал автору что помимо его номера 0B есть номер 2B,но какой именно под лепестки я не знаю, просто написал что разница в цене у низ почти в 2 раза. Чтобы сказать точный номер под лепестки мне нужен вин авто, который уже оснащён лепестками
 

van3s

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
6
Я написал автору что помимо его номера 0B есть номер 2B,но какой именно под лепестки я не знаю, просто написал что разница в цене у низ почти в 2 раза. Чтобы сказать точный номер под лепестки мне нужен вин авто, который уже оснащён лепестками
Где взять кожух то 2В который так и не понял)) нигде че то нет его... и автор пропал, поставил или нет останется загадкой)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
В смысле где взять, купить. Но не факт что он под лепестки, надо по ВИНу смотреть
 

van3s

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
6
В смысле где взять, купить. Но не факт что он под лепестки, надо по ВИНу смотреть
Так уже посмотрел и говорю, что 2В под лепестки, но купить нереально! Предложений нигде нет, только на ебее есть за ~12к с доставкой. Ну нафиг короче.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу