Проблема с камерами ипарктрониками FX30D

Reptilich

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
6
Добрый всем день!
Периодически, а потом и совсем перестали работать одновременно камеры и парктроники. В поисковиках видел вопросы именно с FX30D, но ответов не нашел. На сервисе проверили блок под сидением водителя. Попробовали поставить новый, все заработало. Потом поменяли на родной, тоже работает. Уехал из сервиса, на следующий день тоже самое. Дело точно не в этом блоке.
Помогите пож. кто что знает про такую проблему, судя по всему не только у меня такое было.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Кроме блока и проводки там больше ничего нет,сигнал идет на голову
 

Reptilich

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
6
если выключить и включить блок то он работает, но через несколько раз включений камер, перестает... вот какой глюк плавающий.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Меняй блок по гарантии,может с новым не будет глюков
 

Reptilich

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
6
к сож, у меня уже не гарантийный случай((
спасибо за совет!
 

Reptilich

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
6
решилось!

Всем привет! Надеюсь будет полезно. У меня после катания водительского сидения на мойке вперед до упора, все заработало и теперь без проблем. судя по всему провода где то перетираются, пока работает. как перестанет, нужно восстановить проводку. Блок тут не причем.
 

Сеж

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
5
Адрес
Москва
Привет! У меня на фх зо та же проблема(, когда на улице сухо то работает и камеры и парктроники, как только сыро то сразу не работает.
 

Сеж

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
5
Адрес
Москва
Я тоже думаю что проблема где то под селением , мне на сервисе снимали седеете оно скрипело и видимо что то там поаредили .
 

Сеж

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
5
Адрес
Москва
А сколько стоит блок этот и как он называется ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу