G35 Затекла вода в салон

Akademik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
18
Не давно у нас в городе была местами "Венеция", заехал я в не хилую лужу, а через пару дней обнаружил что под пассажирским ковриком стоит вода и сзади, а по левой стороне и за водителем всё сухо. С машиной вопрос решён, сначала пылесосом, а потом пушкой высушил. Может кто сталкивался откуда могла попасть вода? Я сам думаю что может нет пробок в порогах, сегодня был на подъёмнике но так и не нашли визуально.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Трубка от испарителя кондея под пассажирскими ногами
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Не знаю,но не стал бы исключать,так как отверстие в полу имеется
 

de-kos

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
353
Адрес
Москва
А спутник или другую сигналку ставили? Бывает "безрукие" провода под капотом заводят в салон пробив резиновую пробку, все дожди и потопы тогда ваши.
 

Akademik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
18
А спутник или другую сигналку ставили? Бывает "безрукие" провода под капотом заводят в салон пробив резиновую пробку, все дожди и потопы тогда ваши.
Нет не ставил и не было, но всё же интересно, подскажите где эта резиновая пробка, проверю?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Зачем? Просто не надо ездить по венеции на машине, там на гандолах плавают)
Не парься, сейчас затекает, нет? Ну а зачем тогда все эти запарки? Машина предназначена ездить по асфальту, а не по воде.
 

Akademik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
18
Зачем? Просто не надо ездить по венеции на машине, там на гандолах плавают)
Не парься, сейчас затекает, нет? Ну а зачем тогда все эти запарки? Машина предназначена ездить по асфальту, а не по воде.
Oooo ну как же без вас то, вот и флудерсты начали подтягиваться. Ты вообще знаком с таким понятием "необходимость"? Я был на одностороннем движении, а сзади куча машин и не на столько глубокая она была, другие легковые проезжали свободно это месте. Или ты решил что я от нех...й делать тут темы создаю? В общем ещё раз насрёшь в моей теме, прокляну до пятого колена, это всех флудерастов касается!
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Машина это не подводная лодка, сейчас нет проблем? Зачем тогда париться?
Везде может затечь вода, не надо ездить по глубоким лужам, может быть гидроудар, а это похуже воды под ковриком.
 

Akademik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
18
Машина это не подводная лодка, сейчас нет проблем? Зачем тогда париться?
Везде может затечь вода, не надо ездить по глубоким лужам, может быть гидроудар, а это похуже воды под ковриком.
Вот проблема то как раз осталась! Сегодня опять почти весь день лил дождь, я специально решил машину не брать, чтоб понять на днище искать проблему или под капотом. de-kos похоже был прав, вечером проверил под ковриком опять слегонца стало влажно (конечно ни как в прошлый раз). Какие будут варианты?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Лобовое меняли?если от дождя лужа то вряд-ли через жгут заливает,дренаж идет по правому и левому углу,слева где гтц,там видно щит, можешь на предмет дыр глянуть,справа придется аккумулятор снимать чтоб посмотреть
 

Akademik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
18
Лобовое меняли?если от дождя лужа то вряд-ли через жгут заливает,дренаж идет по правому и левому углу,слева где гтц,там видно щит, можешь на предмет дыр глянуть,справа придется аккумулятор снимать чтоб посмотреть
Нет, лобовое не менял. Но в том году на сервисе разбирали пластмассу под лобовым. Может что то забыли поставить, уже хз на чё думать...
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
То что снимали не влияет..надо смотреть тогда по салону откуда влага,снимать ковер
 

Akademik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
18
Да и врятли что лобовое, лютый потоп был, когда я въехал в воду, но я же не по лобовое в неё заехал. Я на голову не раненый:). Если сам не найду, в понедельник поеду к приятелю, будем всё разбирать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу