Ребят, дайте совет по угону М35Х 2009 года!

Илья77

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
5
Вопрос, у меня финик М 35Х 2009 года с кнопкой старт и штатным имобилайзером. стоит в гараже. что мне надо поставить на него что бы не спиздили у супермаркета или дома средь бела дня ?????? слышал что если у угонщика за 10 минут не получается то он покидает машину. вообще официалы и не только официалы говорят что именно эту модель машины не пиздят, типо есть М второго поколения М37 и Q70 то бишь М третьего поколения. есть ли смысл ставить сигналку или имобилайзер в принципе на эту модель ? воруют ли эту модель в Москве под заказ или на запчасти. к сожалению "Иглу" на эту модель поставить нельзя. мне нужна защита что бы минут 30 снималась, короче от уродов работающих у супермаркетов, магазинах, у дома средь бела дня и.т.д...... повторюсь что ночью машина стоит в гараже. А то сыкотно немного.....))))) Заранее спасибо Всем за совет !
 

Yugin

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
32
Адрес
Химки М.О.
Советов по угону давать сложно ,не занимаемся . Шутка .
Сигнализация с постановкой /снятием штатным брелком , подпор штатного радиоканала ( защита от длинной руки ,ретранслятора ) , пару блокировок двигателя .
Полчаса минимум будет сопротивляться злоумышленнику . Отличное оборудование для реализации ,мне нравятся Экселлент или Автолис Мобайл .
Владелец носит только штатный ключ и метку системы .Оповещение -на мобильный .
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
Подбирать систему нужно по таким критериям, как:
Сохранение штатного функционала автомобиля, в данном случае безключивой доступ и т.д
Возможность усилении штатной сигнализации ( Блокировка штатного радиоканала, блокировка диагностического разъема и т.п.)
Дополнительный возможности (автозапуск, мониторинг, и.т.п...)
Рекомендую построить защиту на базе например AUTOLIS Mobile , Pandora DXL 3910 и т.д. С защитой подкапотного пространства. Дополнительно появляется только метка и обратная связь через GSM.
Как минимум дополнительный иммобилайзер с защитой капота, маркировки стекол позволяет существенно снизить интерес угонщика к вашему автомобилю. Дополнительные механические блокираторы.
 

loot

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
45
Тогда и на гараж установите, и на парковку возле магазина)))))))))). Если Вашу машину схотят угнать, то сделают по любому. Защитится от кодграберов, поможет Пандора, насколько я знаю, код к ней подобрать через этот девайс невозможно. И еще установить пару дополнительных фич, которые не дадут быстро открыть или завести авто, а Вам тем временем на брелок придет оповещение о попытке взлома и Вы со всех ног, головой вниз))).
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Купив М45x., ты уже всё сделал))))

Самая не угоняемая, точнее вообще не угоняемая, более того самая не угоняемая машина в мире!))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу