Прошивка

GUN

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
26
Доброго времени суток. Кто-нибудь в курсе существуют ли на эти авто, в частности на m37x, какие либо новые прошивки? Ну например как это обычно у бмв или ауди бывает, исправляют какие-то косяки по электронике или по работе коробки спустя пару-тройку лет после выпуска новой модели. Спасибо.
 

GUN

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
26
Всем привет. Как говорится не прошло и года. Доехал к дилеру и выяснил, что у меня самая первая прошивка, а вышло их аж две с того времени. За 1200р мне залили последнюю. Что могу объективно сказать на сегодня, автомобиль стал очень ровно работать на холодную первые минуты, раньше были легкие подрагивания, грешил на всякие узлы типа грязного дросселя, свечей и т.д., пропало секундное проседание оборотов после остановки на светофоре (читал болезнь 37, которой на q70 уже не было), в принципе на D при простое стало как то меньше разнообразных микро вибраций и дерганий, по ощущениям машина стала меньше лениться и всем видом старается сделать езду более комфортной, стала немного грамотнее подтыкать скорости. Каких то прям фантастических изменений в принципе нет, то есть педаль невероятно острой не стала, как возможно многие будут ожидать. А так как то в целом стало по приятнее и того стоило.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу