Стоит ли продлять гарантию?

Доцент

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
2
Имеется QX56 2013 года. Пробег 65 тыс. Через месяц заканчивается гарантия. Позвонили сегодня из АСЦ, предлагают продлить на 1,2,3 года за 70, 105 и 150 тыр соответственно.

Камрады, что посоветуете? 150 тыр на 3 года? Стоит ли?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А на какие узлы и агрегаты гарантия продлевается,какие условия гарантийного случая?
 

Доцент

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
2
А на какие узлы и агрегаты гарантия продлевается,какие условия гарантийного случая?

Лимит выплат 340 тыр. В остальном будем исходить из того, что всё так же, как при обычной гарантии.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
лучше позвонить в кузовноймастер... там скажут ...
по-моему эта страховка ,тупо развод на бабло.... выкатят тебе,не дай Бог,после страхового случая ценник в разы больше,чем реально ...и пошло поехало...
вы не укладываетесь в 340... вам нужно доплатить еще 150.....

раньше все салоны(не офицалы) давали гарантию на коробку,двигло,а потом говорили,что это не страховой случай...(
 

Highlender

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
49
Адрес
Москва
Мое мнение если безлимит за 150 это один разговор, а с лимитом ограниченным 340 тыс. :-/
не стоит оно того.
 

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
Вы посчитайте еще сколько вы за три года отдадите денег за ТО у официала, я думаю , в самом даже плачевном случае, машина на такую сумму денег не поломается.
 

Offen

Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
11
Вы посчитайте еще сколько вы за три года отдадите денег за ТО у официала, я думаю , в самом даже плачевном случае, машина на такую сумму денег не поломается.

А вот и может, за месяц поменял 2 ступицы и всю пневму, а когда приговорили трубки заднего контура кондея с суммой от 350.000, отдал в трейдин.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Offen, ты не на Таганке обслуживался?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу