Койловеры,пружины,стойки

FXXX

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Всем привет. Интересует тема о койловерах на фх37. Хочу к лету приопустить машину на 2-3 см. Нашел койловеры по оптимальной цене, позвонил продавцу-он сказал, что снял их и поменял на обычные стойки, т.к. не смог отрегулировать их, машина на кочках прыгала как баскетбольный мячик. Следовательно вопрос- всегда ли такие ощущения после установки койловеров, либо это зависит от типа и фирмы этих койловеров? Будет ли проще поставить более короткие пружины чтоб занизить подвеску на см 2-3 и если да, то не станет ли от этого подвеска жестче (на фх она и так довольно жесткая)?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
От койловеров еще жестче будет
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Да,но на самом мягком жесчет чем на стоке.а с учетом больших колес зубодробилка будет
 

FXXX

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Да,но на самом мягком жесчет чем на стоке.а с учетом больших колес зубодробилка будет
У меня лето р 22 на таких точно значит койловеры не вариант... Может тогда пружины с понимающий клиренсом или спортивные стойки?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Посмотри стойки KYB UltraSR,есть ли на ФХ.можно и пружины с занижение глянуть,фирм много
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Должны вроде,надо уточнить в магазин, я не ставил)посмотрел для примеры пружины KYB там занижение идет 23 мм,пружины для Мки
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу