Очень прошу помощи в выборе EX35 или FX35!

Grey

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2
Всем привет из Мурманска! Прошу Вас помочь дельным советом выборе финика. Сейчас катаюсь на X-Тrail 2,5/165/ 2004г. на механике, но появилось желание поменять авто. Езжу я мало, работа рядом с домом, в год не больше 10 тыс. км. набегает. Выбор авто пал на ЕХ35 и на FX35, оба 2008 года. Благо на сегодняшний день можно купить их за 700-800 т.р. Цена супер, налог и расход не пугают, а конкурентов те, что есть за такие деньги, меня не устраивают. Теперь по поводу мучений в выборе:

в ЕХ35
мне нравиться:
• интерьер на 100%, единственное, что я не понимаю, почему нет USB, интересно как хозяева решили эту проблему.
• экстерьер на 80%, больше похож на хэтчбек, чем на кроссовер.
не нравиться:
• меня парит только одно – это его клиренс, конечно, я не собираюсь ездить на нем на охоту или рыбалку, но у нас в Мурманске можно попасть либо в метель, либо въехать во двор, где снега навалом, хотелось бы в этих случаях быть уверенным в своем авто.

в FХ35
мне нравиться:
• интерьер на 70%, если сравнивать с ЕХ то проигрывает, если с моим X-Тrail, то шило на мыло.
• экстерьер на 100%, красивый, брутальный кроссовер.
не нравиться:
• только устаревший салон.
Вот и не могу решиться, что выбрать красоту салона EX или проходимость FX, если проходимость, то она у меня такая же есть и сейчас, с таким же скучным салоном, но FX красивый кузов. В ЕХ кузов в принципе тоже ничего, а салон вообще супер, мне очень нравиться, но боюсь в отсутствие уверенности в нужные моменты в условиях моего заполярья, хотя люди же как-то ездят на седан у нас… Короче голова кипит от выбора. Прошу поделиться доводами/аргументами в пользу вариантов моего выбора.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
я юзал ех35..скажу честно.... места внутри маловато,очень узкий.Зато примочка есть самая модная :автоматическое опускание/поднятие спинок задних сидений)))) А еще он низкий.Бери ФХ....)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу