Не слышна музыка из колонок в задних стойках!!!!

Pashu

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
3
Всем добрый вечер, я тут новенький, но тему данную в поиске не нашел.
Наверное ни для кого не секрет, что музыка в qx70 полное г.. говорю как владелец еще и murano 2013 (звук там бомба, тот же bose)
Вчера перегружал резину из qx70 ( 3.0d 2014 el+navi) в гараже и включил музон погромче и понял, что колонки вообще не работают в задних стойках, там вообще они есть, говорю так, потому что в мурано долбит и саб и колонки просто огонь, а тут воооооообще их не слышно..... играл настройкам перед - зад, включал айфон, радио, диск, крутил настройки аудио - НОЛЬ!!!!!! может у меня гарантийный случай а? Братцы - ну как так (((( Честно - музыка ну просто разочаровала, самый главный минус этой машины ((((
 

Pashu

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
3
Всем добрый вечер, я тут новенький, но тему данную в поиске не нашел.
Наверное ни для кого не секрет, что музыка в qx70 полное г.. говорю как владелец еще и murano 2013 (звук там бомба, тот же bose)
Вчера перегружал резину из qx70 ( 3.0d 2014 el+navi) в гараже и включил музон погромче и понял, что колонки вообще не работают в задних стойках, там вообще они есть, говорю так, потому что в мурано долбит и саб и колонки просто огонь, а тут воооооообще их не слышно..... играл настройкам перед - зад, включал айфон, радио, диск, крутил настройки аудио - НОЛЬ!!!!!! может у меня гарантийный случай а? Братцы - ну как так (((( Честно - музыка ну просто разочаровала, самый главный минус этой машины ((((

Да и огромный респект TON4IK за помощь в разблокировки aux - ваще огонь, не представляю езду без apple tv
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
так если звук из колонок не идет - точно должна быть гарантия
 

Pashu

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
3
так если звук из колонок не идет - точно должна быть гарантия

Был на ТО, сказали все гуд, просто сзади колонки тухлые стоят и их практически не слышно ))))) Пойду слух проверять тогда)))))
 

Mentos

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
1
Адрес
НиНо
В настройках аудиосистеммы в ГУ убери флажок с объемного звучания, и тогда аудиосистемма не будет подстраивать звучание на водителя, и будут играть все колонки одинаково!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
хм... какая то лажа..... разводят тебя афицалы....
 

Pribaltus

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
4
Pashu,
Здравствуй видимо теска))

У меня такой же аппарат (тот же год и комплектация).
Претензии те же. Музыка хуже чем штатная в новой октавии - а для меня это провал на каждый день.
АUX до сих пор не могу найти. Он где установлен?
 

Pribaltus

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
4
И вопрос по сопряжению с корректной работе с айфон.
Почему то не всегда работает корректно, а режим "ожидания вызова" просто не работает. Когда мне звонят во время разговора, у меня тупо занято. Хрень какая то. Дилер по телефону ответил, что инфинити не может угнаться за всеми новыми телефонами и что врят ли смогут помочь. Но мол вы приезжайте и, если что, заплатите тупо за диагностику. Как то так))
 

закир

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
5
сем добрый вечер, я тут новенький, но тему данную в поиске не нашел.
Наверное ни для кого не секрет, что музыка в qx70 полное г.. говорю как владелец еще и murano 2013 (звук там бомба, тот же bose)
Вчера перегружал резину из qx70 ( 3.0d 2014 el+navi) в гараже и включил музон погромче и понял, что колонки вообще не работают в задних стойках, там вообще они есть, говорю так, потому что в мурано долбит и саб и колонки просто огонь, а тут воооооообще их не слышно..... играл настройкам перед - зад, включал айфон, радио, диск, крутил настройки аудио - НОЛЬ!!!!!! может у меня гарантийный случай а? Братцы - ну как так (((( Честно - музыка ну просто разочаровала, самый главный минус этой машины ((((
 

закир

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
5
глянь в подлокотнике между передними седеньями
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу