Заглохла в повороте G25

Yuraks

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
13
В общем, уже второй раз за три месяца сталкиваюсь с данной проблемой. Еду себе, отпускаю газ, начинаю притормаживать и захожу в пологий поворот и тут тяжелеет руль, начинает выравниваться и машина уже не реагирует на нажатия педали. Загораются все чеки и машина остается в положении ON но не заведена.
После первого раза поехал на официал, там мне сделали компьютерную диагностику, ошибок не выдало никаких, кроме того что клемы аккумулятора когда-то там снимались. Сказали что пора менять свечи и делать чистку дросселя и форсунок. Все это из-за нашего "качественного" бензина. Решил это все сделать уже на 50 тыс. пробега.
После первого случая решил заливать самый дорогой 95-й на самых популярных заправках. Залил неделю назад полный бак, еду домой и на развороте она опять заглохла. Вот тут я уже не знаю что думать. Скоро поеду делать чистку которую предложили на официале, но поможет ли это, они там насоветовать много чего могут.

В чем может быть проблема, кто сталкивался?

П.С. бывает что машина заводится с задержками, а бывает с полоборота.
 

Vovis

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
575
Адрес
Москва
При полном баке глохнет или при пустом?
Фильтр топливный поменяй для начала
А потом уже можно чистить магистраль, дроссели и т.д

Вот тут я отписывался по поводу промывки http://my-infiniti.ru/forum/showpost.php?p=586376&postcount=9
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Vovis, интересно где на G25 стоит топливный фильтр?)там ток сеточка грубой очистки на насосе в баке стоит и все
 
Последнее редактирование:

Vovis

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
575
Адрес
Москва
Vovis, интересно где на G25 стоит топливный фильтр?)там ток сеточка грубой очистки на насосе в баке стоит и все

ну а что, сеточка не может забиться?))

в самом бензонасосе тоже может быть грязь.. надо снять задний диван, снять насос и посмотреть
 
Последнее редактирование:

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Не думаю, она бы тогда не ехала. Заслонку надо почистить сначала.
 

Yuraks

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
13
второй раз заглохла на полном баке.

kosoy, дроселля почистить сначала?

а может это электороника глючить?
 

Кроманьенец

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
17
Адрес
Владикавказ
Где то читал, что это болезнь именно g25. Происходит это из за глюка электроники, при включении поворотника. Понаблюдай. Только решения этой проблемы написано не было, надо оыициалов трясти
 

DrZLo

Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1
Доброго дня уважаемые!
Такая же была. Решилось ли что-то и как?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу