как демонтировать 3ий ряд на qx80?

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
Собственно в этом вопрос... скоро в отпуск, а сидушки третьего ряда с наклоном напрягают... мало того что пол не ровный в багажнике, так еще и явно объем сжирают.... :eek:
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
снять с направляющих)
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
Умный ответ, но неВерный.
Сиденья с электроприводом + дыра будет в полу. М.б кто демонтировал чтобы крамиво было?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
С чего дыра будет интересно? электропривод ни на чтр не воияет, клемы снятьи кресла с салазками, болты обратно вкрутить
 

XAH

Пользователь
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
56
Адрес
Кронштадт
Я тут на днях снял со своего третий ряд, запарился, пришлось разобрать весь пол багажника (иначе никак), часть крепления сидений находится под каркасом задней части пола багажника. Обязательно иметь головки на 16 и 15. После на полу остаются торчать шпильки от крепления сидений, на полу действительно яма, зато туда все необходимое влезло, а то аптечку некуда положить было. Только доступ туда путем складывания второго ряда. Подумываю на эти шпильки накрутить лист фанеры и кинуть сверху напольное покрытие, будет ровный пол. Как то так.
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
Просто не получится. Мне третьий ряд демонтировали. СдЕлали короб стремя отделениями для жесткости конструкции и крышкой на упорах от кухонного гарнитура. Обшили карпетом. Тепер пол заподлицо, багажник в размере серьезно увеличился. Крышка поднимается и удерживается в поднятом положении. Короче круто. Я доволен.
 

XAH

Пользователь
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
56
Адрес
Кронштадт
А в какую сторону открывается крышка, если со стороны багажника до вещей проблематично дотянуться наверно?
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
Со стороны багажника. Немного неудобно конечно, но я специально сделал так, т.к. ящики планирую импользовать для всякого барахла которое нужно раз в три года...
 
  • Like
Реакции: XAH

AlexPaVlov502

Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
4
Просто не получится. Мне третьий ряд демонтировали. СдЕлали короб стремя отделениями для жесткости конструкции и крышкой на упорах от кухонного гарнитура. Обшили карпетом. Тепер пол заподлицо, багажник в размере серьезно увеличился. Крышка поднимается и удерживается в поднятом положении. Короче круто. Я доволен.
А можно фото. Было/стало. Пустой/загруженый.
 

DJAndry999

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
36
Я на GX470 постоянно ездил с убранным 3 йм рядом, органайзер в багажнике (покупная сумка из какого то плотного ковра на молниях) была проблема дотянутся до нее, приходилось лазить в багажник самому. На финике сразу сложил 3 й ряд, с положил как было в лексусе, а потом как то разложил 3й ряд и сумка с вещами, щетки, лопата получились прям у самого края, очень удобно. Езжу с разложенным 3им рядом. Так же понравилось что складывая 2й и 3й ряд получается полноценная кровать с небольшим подъемом к сиденьям 1го ряда.
На отпуск сложу 3й ряд, подъем не напрягает. Планирую брать еще Тулевский аэродинамический багажник на крышу, что бы с женой спать в авто, и ездить в путешествиях с разложенной кроватью!)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу