Установка автономного маяка

loot

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
45
Добрый вечере дорогие друзья, у меня сейчас на автомобиле стоит пандора 3700+механическая блокировка на руле, а так же электромеханический замок. Сигналка работает нормально, претензий нет, пока не подводила, хочу дополнительно кроме сигнализации установить автономный маяк, я видел можно взять в районе 5-10 000 рублей. Будет ли толок ? Или лучше что то к сигнализации докупить. Хочу отслеживать место положение автомобиля.
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
У меня x-keeper. Стоит в районе 5 рублей. Удобная штуковина. Сайт простой, бабок дополнительных не просит. Есть разные варианты оповещений. Хочешь смс, хочешь на почту, настраивается также частота уведомлений. Бери, удобно и никто кроме тебя не будет знать что на машинке есть маяк. Вычислить трудно, он спит постояно, кроме момента соединения со спутником
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
126
Адрес
Москва/Питер
X-keeper выпускается и в двух симочном исполнение. Актуально будет для тех, у кого на местности распространена всего одна сотовая сеть.

К тому же есть маяк закладка не только с автономным питанием, но и с питанием от бортовой сети автомобиля. Например, Starline M17. Во время просмотра треккинга автомобиля маяк переходит на увеличенное потребление энергии от аккумулятора и в таком случае питание от бортовой сети будет значительным плюсом в долгосрочной работе маяка.
 

Autoelektronika.ru

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
хочу дополнительно кроме сигнализации установить автономный маяк,

Я по работе многие маячки протестировал. Мне кажется, самый долгоиграющий из автономных маячков это X-Keeper.
Работает без смены комплекта батареек 2-3 года. Первый мой комплект батарей отработал 2,5 года, второй нормально работает уже два года.
А вот FindMe-1 запросил смену питания, уже через год и два месяца.
 

mastakilll

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
22
Вот тоже присматриваюсь к X-keeper.

Кто еще ими долго пользуется?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу