Помогите с покупкой автомобиля

Стоит ли покупать Инфинити fx35 05-08 года выпуска

  • Посмотреть за эти деньги более свежие авто но ниже классом

    Голосов: 0 0.0%
  • Посмотреть за эти деньги авто похожего класса но другой марки

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Lexxpal

Новичок
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
1
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помощи в покупке Инфинити fx35, потому, что обьективную оценку и совет может дать только владелец данного авто. Интересовался у кучи людей, просил совета, но увы в большинстве своем люди только могут говорить а как до дела доходит сразу в кусты. Мне очень нравится этот автомобиль, расчитываю взять 05-08 год выпуска, бюджет соответствует этой критерии. Я как здраво мыслящий человек понимаю, что автомобиль не новый и вкладывать в него придется, так как годы и эксплуатация берут свое. Просто боюсь купить совсем убитый авто. Надеюсь кто нибудь из форумчан откликнется помочь советом или продает кто то своего финика. Для покупки готов поехать в другой город. Кто готов будет связаться по телефону и в кратце рассказать об авто отдельная благодарность. Кто готов уделить время и съездить посмотреть со мной автомобили готов материально компенсировать потраченное время. Заранее благодарен.
Ps: надеюсь буду счастливым владельцем Инфинити
 

stter

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
1
Можете рассмотреть вариант покупки в автовыкупе http://avtoaliance.ru/ , у них, как правило, цены более интересные, чем на новый авто у дилера. К тому же у них можно фото запросить. Только мой вам совет, приезжайте и очень тщательно смотрите машину
 
Последнее редактирование:

fini

Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
16
Владел фиником 45-м 2 года, по ТО и эксплуатации обходился мне не дороже ниссана микра (вторая машина) до тех пор пока не начался жор масла, где-то 1.5-2литра на 1000км.
Как помне, машина хорошая,только расходы масла и бенза высокие
Но решил не заморачиваться с ремонтом и поменял на w221 дизель(супруга плакала когда финик отдавали).
Думаю вернуться к финикам через пару лет, когда появятся в продаже qx30 4-5-6 лет
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lateral

Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
2
Личное дело каждого, зависит к тому же и от состояния авто. Меня всё устраивает.
 

zlajazaja

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
5
У меня первая машинка была волга, досталась как говорится по наследству и была моей ровесницей. Я с ней так намучилась чес слово , все время по ремонтам то одного то другого, я на нее капец сколько денег потратила. Сейчас езжу на фольцвагене, брала новую машину в салоне (https://vw-primjera.ru/ ) , честно очень рада что купила новую хоть и в лизинг
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Тоже не лучший вариант)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу