Где восстановить финика...?

VolgaDnepr

Новичок
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
Добрый вечер, уважаемые одноклубники!
На днях мой EX35 2009 г.в. потерпел крушение на Горьковском шоссе... со скорости 90км/час произошел вылет с трассы с пробиванием колесами на передней оси бетонного бордюра высотой 40см. и последующим падением в канаву... разумеется подвеска сильно повреждена особенно передняя, рулевая погнута, рейка стабилизатора вырвана, кроме того всё хозяйство что между бампером и радиатором располагается разлетелось в пыль (сам радиатор выглядит живым). Бампер передний в клочья, крылья передние левое/правое повреждены, диски передних колес лопнули. Хотелось бы лонжероны посмотреть на всяк случай... а то удар то сильный был. Очень хочу скорее начать восстановление, но вопрос ГДЕ...? Можете подсказать хороший сервис для этого случая? Сам пока смотрю на 2 варианта - Кузовной мастер.рф и Инфинити партс. Ни туда ни туда для оценки не возил. Заранее благодарен.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
В кузовном мастере тольуо красил, сервис норм, но раз 30 подбирали краску, в итоге все равно немного отличие было, если смотреть на солнце под углом
 

VolgaDnepr

Новичок
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
В кузовном мастере тольуо красил, сервис норм, но раз 30 подбирали краску, в итоге все равно немного отличие было, если смотреть на солнце под углом

На моего пока даже в темноте смотреть страшно... Спасибо за комментарий!
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
николай775, Николай! китайское предупреждение - еще чуток и в блок навеки вечные.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу