Тормозит ГУ

Максим 154

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
18
Адрес
Новосибирск
Всем Привет! Примите новенького. И уже нужна Ваша помощь. Дело в том,что 2 недели назад приобрел себе Финика G 25 2010 года. И проблема вот в чем:
При заводки автомобиля на мониторе появляется логотип Infiniti и горит в течении 5 минут, причем никакие клавиши,как на руле,так и у головного устройства не срабатывают. После чего гаснет монитор, включается музыка,но клавиши не реагирует,за исключением климат контроля. По истечению еще минут 5 включается монитор в штатном режиме,и все клавиши так же работают,как на руле,так и на консоли. Заходил в сервисное меню,но никаких ошибок при сканирование не выдаёт. Так же в настоящее время перестал читать USB, т.е пишет загрузка и ничего не происходит в течении часа. В сервисном меню нет клавиши "Сброс до заводских установок". Клеммы не скидывал,думаю все равно не поможет. Официалов в Новосибе нет, а Ниссан центр сказал,что нечем помочь не может. поэтому ребята прошу Вашей помощи,мож кто сталкивался с похожей проблемой.
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380

Максим 154

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
18
Адрес
Новосибирск
Там один диск. Сегодня заезжал к электронщикам,говорит скорее всего сам майфун,где HDD,что -то там с винчестером,мол менять наверное надо. Вот только ключевое слово "НАВЕРНОЕ",как то....Покупай, говорит или ищи такую же машину и мы местами поменяем местами ГУ и тогда посмотрим,оно или нет. Вот только проблема, в городе редкость такие машины,да и кто согласится, что б в его тачки ковырялись. Корочи бяда.
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Снять не проблема. Вот только,как доставить, я из Новосибирска! И какая сумма ремонта?


EMS же работает ... оплата транспортной туда-обратно ..
Видео можешь снять как твое ГУ работает... тогда примерно скажу что по ремонту. Но лучше на стенд поставить и погонять у нас в рем-зоне
 

Максим 154

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
18
Адрес
Новосибирск
Видео снять могу, но там точно так же,как я описал. Выложить на сайте смогу? Меня интересует примерная стоимость ремонта "+" "-", и какие гарантии? И в какой город отправлять?
 

Максим 154

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
18
Адрес
Новосибирск
EMS же работает ... оплата транспортной туда-обратно ..
Видео можешь снять как твое ГУ работает... тогда примерно скажу что по ремонту. Но лучше на стенд поставить и погонять у нас в рем-зоне

Скажи пожалуйста, Вы работаете с СибНава?
 

Максим 154

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
18
Адрес
Новосибирск
youtube тебе в помощь. с него видео нормально можно выложить

Я понял. Извини было некогда выйти в нет. Завтра постараюсь скинуть. Скажи ,а чем грозит последствия..??????????????
 

Максим 154

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
18
Адрес
Новосибирск
Ton4ik,спасибо тебе! Все исправил,починил. Кстати,Новосибирск- столица Сибири,если ты об этом!!!! В итоге умер винчестер. И все таки мне интересно, сколько бы обошелся ремонт у Вас???
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу