АвтоСпецЦентр- на ленинском не в какие рамки не лезет!

prz13

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
200
Адрес
Moscow
Господа, кто сталкивался с подобным подскажите. у меня в FX 37 на гарантии, сломался кондиционер. АвтоСпецЦентр-уже полторы недели согласовывает замену трубок. подменный авто мне предоставить отказались,
Объяснив тем, что при такой поломке подменка не предоставляется. Как я понимаю время ремонта займет более 3х часов. Можно с них как то выбить подменку хотя бы на время ремонта. И на кого и кому можно жалобу написать?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
у тебя мой мобил остался? набери завтра, попробую найти "концы"
 

Lurva

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
17
Адрес
Москва
записался на тестдрайв финика ку50 час проходил по салону все менеджеры заняты... безсмысленный центр не знаю кто там вообще чтото покупает... даже масло не подумаю заехать к ним поменять...
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
я когда к ним приезжал на Тест-драйв Финика Q50 было все норм, на сколько был записан во сток и поехал кататься. по поводу другого обслуживания не могу сказать, обслуживаюсь на Таганке, проблем там пока не было. Вот ток с прошлого месяца они перешли на смазочные матреиалы Мотюль, т.е масло в двиг, диф, тормозуху льют Мотюлевскую, сказали так решило руководство.
 

breznevvova

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
1
Совсем недавно был у них на тест-драйве F50, меня сразу встретили и через 10 минут поехали кататься. Негатива нет и насчет черного списка как-то не согласен
Кстати, скоро буду счастливым обладателем :)
 

Laim

Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
3
Натуральное скотство

В этом с позволения сказать центре мне производят ремонт. Хуже придумать нельзя. Не могут попасть в цвет (черный не металлик). Ребро сделать не могут. Машину просто искалечили, исцарапали и вообще она теперь в жутком состоянии. Есть видео барака, где машину ремонтируют в непонятные люди, окраска и сушка деталей происходит на улице, с нарушением технологии. Документы на основании чего в бараке делают так сказать ремонт предоставлены не были. Сотрудники дилера хамят, оскорбляют меня, ведут себя как свиньи. Клиенториентированности никакой. Ищу тех кто, также пострадал от действий этих шарлатанов и предлагаю написать коллективное письмо в Роспотребнадзор, Представительство инфинити и наказать тех кто нарушает наши права.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу