тюнинг G37

Trol

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
27
доброго времени суток! мне нужна помощь знающих и понимающих людей, так как вопрос достаточно, для меня, серьёзный) в скором времени хочу сделать чип-тюнинг и выбить катализаторы, вопрос где мне лучше и с гарантией это сделают? второй по насущности вопрос - вопрос тормозов, ибо стандартная тормозная система оставляет желать лучшего, если не сказать что это полное д***мо и я, если честно, недоумеваю почему сей факт имеет место быть... ну да ладно! третий по важности вопрос упирается в жёсткость кузова! я, конечно, понимаю что на кабриолете глупо уповать на крутые повороты, но хотелось бы чувствовать себя уверенно не только на прямой) так вот какие растяжки выбрать? что-то ценовая политика уж сильно разная порой, а за бренд переплачивать не хочется.. и последнее, что хотелось бы обязательно воплотить в этом году - это шумо и гидро изоляция.. объясню проблему: такие машины не для России, но нас, дураков, это не останавливает и поэтому приходится решать ряд проблем - при наезде на неровность (а наши дороги это одна сплошная неровность!) крыша играет и не приятно дребежжит, а при дожде крыша превращается в безумный барабан и это нервирует как минимум - шумоизоляция решит проблему хотя бы частично и где возьмутся за кабриолет и сделают качественно? так же спустя два сезона крыша стала незначительно протекать в районе задних стоек и в месте крепления зеркала заднего вида, заливая пищалки, что опять же нервирует как минимум! может заменить все резинки, но сколько это может стоить и где опять же это сделают качественно? заранее всем спасибо, извините за объём
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу