Achtung!!!

Я в шоке

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
2
Доброго времени!
Прошу обратить внимание,что специально зарегистрировался на этом форуме,дабы высказать своё мнение,т.к. увидел это горе сервис в партнёрах!
Была у меня машина бмв е60.Обратился в данный сервис(CarLab (Лефортово http://carlab.ru/c_contact/ ) с ремонтом АКПП.
АКПП перебрали,появились жуткие толчки.Как-то приехал в сервис,посмотрел на машину и увидел срез на резине(переднее правое колесо) и поцарапан бампер.
После вмешательства в мою машину появилась постоянная вибрация при скорости от 80 до 90 км.ч.
Мне очень долго насиловали мозг.Постоянно пытались свалить на что-то.Не отказывались решать свои косяки НО,решить их не могли в силу своего "профессионализма".Денег отдал,как за новую АКПП.Сначала и взаимоотношения были хорошие,заказывал пиццу для коллектива,вместе кушали,общались и т.д.А оказалось,что хороший человек,это ещё не всё.
Вообщем машину продал.Недавно звонит мне новый владелец.Говорит прихожу с утра,завожу под машиной масло.Т.к. гарантия ещё есть,звоню в сервис,говорят что можно приехать.Человек приезжает на эвакуаторе в Лефортово,оказалось что сам сервис переехал в р-он Люблино:mad:
Едет туда.Поднимают машину,оказалось что не затянут шланг на радиаторе охлаждения и всё масло вытекло.Подтянули шланг,долили масло.Человек за свои деньги заказывал эвакуатор,а они хотели ещё и денег за масло взять.
Вообщем это просто звиздец.Нервы, деньги и огромная куча проблем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу