Карбон в салон! Альтернатива отславивающемуся шпону

Alex D

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
5
Доброго времени суток!
Случилась такая оказия, на 35 Финике 2008 года отслоилось дерево на водительской двери. Все никак не доходили руки его приклеить, а тут решил заехать на мойку, помыть в салоне машину. Выезжаю, смотрю на водительскую дверь и ох.... расстроился в общем. Отслоившийся шпон оторвали. Видимо когда тряпкой зацепили. Денег я с мойки, конечно, за такой косяк забрал. Но встал вопрос - что же делать? Посмотрел я сколько стоит новая деревяха, и немного подрасстроился - 22 т.р..... В общем горевать долго не пришлось, вспомнил я что есть у меня хорошие ребята, которые всякие штуки из карбона лепят, и решил к ним обратиться с этой проблемой. 30000 потраченных рублей (и это не за одну, а за 4 двери!), и результат превзошел все ожидания!!! Завтра буду ставить все на место, добавлю итоговое фото, а пока вот:
1.jpg
 
Последнее редактирование:

PionerSPB

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
30
Это очень полезная процедура. Видел как это выглядит в живую, очень забавно. Я сам не ждал пока шпон отслаится и просто переклеил все деревяшки качественной пленкой, хотя конечно же настоящий карбон ничем не заменишь и выглядит он значительно интереснее этого псевдо дерева.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
30000 потраченных рублей (и это не за одну, а за 4 двери!), и результат превзошел все ожидания!!!
явный перебор с потраченным баблом.... :boss: такой нобор вместе с переустановкой весит не более 25 кило рублей.
 

Alex D

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
5
Это если Китай, или мастера тяп-ляпыши... А если сделано на совесть, то качество как известно стоит денег! Да и гарантия на сие произведение искусства 2 года. Не жалко ни копейки. Если кому интересно, могу рассказать где сделать.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
И исходный пост - не реклама ни разу ))))))
лучше бы о себе и машинке рассказали, прежде чем фотки работ карбонаторов выкладывать ))) имхо...
 

Meleshko Artem

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
1
Alex D, Приветствую!Нашел на форуме ваше сообщение о карбоне.Предлагаю Вам карбоновый руль для Вашего авто.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу