Встреча Vegas. 21|12|13

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
Ну что, соклубники, привет! Уверен вы все получаете кучу удовольствия разъезжая по нашему прекрасному городу на своих любимых финиках! Там может зарулим на парковку ТЦ Вегас через чуть больше чем две недели, а именно 21 декабря 2013, как в прошлый раз, на том же месте?
Кто сможет? Кто за?

Отметим таким образом НГ в нашем "семейном" кругу.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Думаешь получиться?

Корпаративки же, предновогодняя суета
 

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
Думаешь получиться?

Корпаративки же, предновогодняя суета

А ты не нагнетай)) Кто сможет того и ждем! Встречи должны быть обязательной частью клуба и как минимум раз в месяц. Этот год я считаю надо проводить.


А не получится, так не получится... Сам то сможешь приехать?
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
Ну что, соклубники, привет! Уверен вы все получаете кучу удовольствия разъезжая по нашему прекрасному городу на своих любимых финиках! Там может зарулим на парковку ТЦ Вегас через чуть больше чем две недели, а именно 21 декабря 2013, как в прошлый раз, на том же месте?
Кто сможет? Кто за?

Отметим таким образом НГ в нашем "семейном" кругу.

Паш, идея отличная, только с местом надо что-то другое придумать. В прошлый раз народ мерз, а теперь тем более.
Давайте рассмотрим варианты подземных (или хотя бы крытых) паркингов. Например Капитолий на Вернадке или Ашан в районе ленинского. Там вроде как паркинги более менее свободны.
 

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
KKR, Я только ЗА, но только все хорошие места уже заняты, Капитолий точно, там уже кто-то собирается по четвергам и пятницам и субботам))) Ашан в Гагаринском вариант хороший, но парковка там не очень, могут и гонять от туда, + многие из нас курят, а там курить нельзя.
Как вариант я бы предложил дальняя парковка под кинотеатром в Мега Белая Дача, там много места, не много машин, есть пути разьезда и она более менее теплая, хоть и открыта с одной стороны, да и проблем с Мегой не будет, там уже собирается один клуб по пятницам.
Infinitirus (Ираклий) проробатывает еще варианты, я думаю, что может он прольет хоть немного света на место зимних встреч, но пока главное решить сколько будет людей и есть ли смысл. Пока нас только 3-4 машины)))
 

zyamka

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
3
В какое время после 15го стоять все будет жуть. если на ночь глядя я ЗА
 

Amina

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
3
Я тоже за теплое, уютное местечко:red:
Ребят, дубак на улице!!!! Брррр))))
 

KKR

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
42
Адрес
Москва
Я правильно понимаю, что отстутствие экшена в инстаграмме и тут можно трактовать как отказ от идеи?
 

Amina

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
3
Я правильно понимаю, что отстутствие экшена в инстаграмме и тут можно трактовать как отказ от идеи?

Я ЗА встречу! :rus: НО против улицы :acute: Давайте в теплом месте посидим, с огромным удовольствием всех увидела бы снова
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу