Genser на МКАДе у Новорижского ш.

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
Собственно покупал там машину и первое ТО делал там, все было отлично! Отличная клиентская зона с возможностью смотреть на экране TV за процессом в зоне ремонта. Бесплатный чай и печеньки + кофе, и не растворимый, а из кофеварки.
Кафе на втором этаже конечно скудненькое, но выбор есть, если уж хочется покушать.
Недавно ездил к ним и на шиномонтаж, остались только приятные впечатления.
Работы выполняют раньше обозначенных сроков. По результатам все рассказывают и дают рекомендации, в процессе всегда созваниваются и обо всем информируют и согласовывают каждое действие, которое этого требует.
Персонал приветлив, всегда здороваются (и прощаются), даже когда выходишь покурить (внутри курить нельзя).
Чистый, просторный зал, с удобными диванами.
Пока ждешь можно походить посмотреть не только авто, но и диски и различные аксессуары.
Машинки всегда моют, кстати.
Еще в салоне можно в живую посмотреть на то, как выглядят обвесы Larte и другие. Был там один с карбоном в переднем бампере и карбоновым спойлером, очень красив)
В общем, мне понравилось и до сих пор нравится. Правда далеко и заезд туда не очень удобный, особенно если едешь по МКАД. И выезд только в одну сторону, что не удобно, если надо в центр или в обратку, но...
 

ДВА

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
10
Я тоже там машину брал, сравнивать пока не с кем, но согласен с автором, осталось хорошее впечатление
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
Последние 4 ТО делал у них, пожалуй лучший дидлер в Москве. Кстати при сдаче машины оплачивается такси в один конец, бесплатно)
 

VolgaDnepr

Новичок
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
Делал у них ТО, очень понравился сервис. На обслуживание приехал с диагностической картой из АСЦ с целью проверить на предмет "развода". Машину сдал, предложили такси за счет фирмы в любом направлении, уехал, через час отзвонились сказали, что диагностика завершена, результаты следующие: бла-бла-бла... короче перечислили те дефекты, что у меня в кармане лежали в виде листа диагностики. Очень порадовало отсутствие всякого желания меня раскрутить на бабки, даже на замену сайлентблока их почти уговаривать пришлось ) Короче на ТО теперь только к ним ) И ресторанчик у них очень вкусный на втором этаже - с мониторами на которых видно как твоего финика обхаживают)
 

de-kos

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
353
Адрес
Москва
Походу в Дженсере с клиентурой совсем туго...
 
  • Like
Реакции: Rita

Rita

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
43
Адрес
Москва
Покупали у них QX50 2,5 в августе этого года. На мой вопрос : Есть ли у АКПП спорт-режим? Получила ответ: Нет , спорт-режима нет , да он и не нужен . У машины 222 силы и зачем девушке спорт-режим? И так нормально машина едет. Пригнала машину домой, муж решил на ней покататься и потом стал мне объяснять , как и когда переводить АКПП в спорт- режим . Я посмеялась и с сказала , что на ней нет такого режима , на что муж ткнул меня носом в тоннель АКПП И потом в панель приборов , на которой высветился режим спорт. Через пару дней были опять в Геншере и на вопрос манагера , который так и светился учтивостью : Как Вам машина, разобрались? Я ответила : Всё хорошо, вот спорт - режим на АКПП нашла, которого на моей машине, по Вашим словам , нет. Это слышали несколько клиентов. Манагер свалил , как метеор. Теперь вопрос: Как могут там чинить и обслуживать машины, если даже не удосуживаются прочитать мануал ? Что они могут понимать в этих машинах , если даже в описании машины на официальном сайте нет указания на то, что АКПП со спорт-режимом? Между прочим - манагер по продажам - лицо фирмы. Вот такое лицо ... Представляю какая там жопа))).
 

Rita

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
43
Адрес
Москва
Согласна с Вами.
 

николай775

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
85
Адрес
москва
делаю то на 7-ой кожуховской в Автотехцентре Ниссан-Инфинити и никаких проблем,рекомендую,у ребят Инфинити профильная машина все про нее знают,вот их сайт:http://avtotehcentr1.ru/
 

VladiOs

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
20
Обслуживал fx50s, без нареканий.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу