Штатная навигационная система. Обсуждение. Варианты доработок.

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
В данном разделе предлагаю обсуждать штатное ГУ 08IT для автомобиля Infiniti G, варианты его модернизации и доработки, подключения к нему внешних источников видео.



На сегодня обновить навигацию до рабочей версии с пробками и без глюков, программно снять видео блкировку, персонализировать автомобиль (защита от противоправных действий с последующей легализацией) можно тут. Все обсуждения темы по XANAVI.RU в соответсвующем разделе. Здесь только общие вопросы, предложения и варианты!
 
Последнее редактирование:

RA3LAT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
7
В данном разделе предлагаю обсуждать штатное ГУ 08IT для автомобиля Infiniti G, варианты его модернизации и доработки, подключения к нему внешних источников видео.



На сегодня обновить навигацию до рабочей версии с пробками и без глюков, програмно снять видео блкировку, персонализировать автомобиль (защита от противоправных действий с последующей легализацией) можно тут. Все обсуждения темы по XANAVI.RU в соответсвующем разделе. Здесь только общие вопросы, предложения и варианты!
у меня на 56 (I) 10 года американская навигация...в этой (армада) версии это лечится :confused:
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
у меня на 56 (I) 10 года американская навигация...в этой (армада) версии это лечится :confused:

Позвони мне из машины, проверим версию системы и тогда уже скажу точно
 

RA3LAT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
7
Антон благодарю!...Буду на каре - позвоню...в принципе это "не горит" но оч. хочется :)....Удачи!
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Очередной qx56 обновился

i-2564.jpg


i-2565.jpg


i-2568.jpg


Датчики давления в шинах целы и работают. После проезда некоторого расстояния вместо звездочек будут цифры.

i-2567.jpg


i-2566.jpg
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ НАШЕЙ НОВЕЙШЕЙ КАРТЫ XANAVI 15, установка которой начнется с 21 июля 2014 г.

компания XANAVI, которая является партнером клуба, объявляет АКЦИЮ на обновление штатной навигационной системы 08IT картой XANAVI 14 с активацией сервиса "ПРОБКИ" по бесплатному радио каналу TMC.

ЦЕНА ПО АКЦИИ ДЛЯ КЛУБА СНИЖЕНА ПОЧТИ В 2 РАЗА: 3 500 руб.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ЭТУ КАРТУ ДЕЙСТВУЮТ ДО 20 ИЮЛЯ 2014 г.,

С 21 июля установка карты XANAVI 14 прекратится, и у всех дилеров компании Xanavi будет возможно установить карту XANAVI 15 по стандартной цене с предоставлением скидки по клубной карте.

СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКЦИЕЙ!!!

Всем ранее обновившимся или воспользовавшимся нашими услугами будет предоставлена скидка на обновление до версии XANAVI 15

 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Очередной qx56 сделал полный комплекс:
- обновлена штатная навигация до версии 14-15 года с пробками и всеми камерами контроля скорости
- на программном уровне отключена блокировка видео в движении (без разбора и резки проводов)
- установлена система дублирования экрана моб телефона (онлайн тв на штатном экране, онлайн радио, яндекс-навигация и т.д.)



i-2746.jpg


i-2745.jpg
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Что-то я тут забыл отписаться.
Карты поколения 15-16 года уже ставятся.

Одновременно можно программно снять блокировку видео в движении или установить систему дублирования экрана мобильного телефона на штатный экран9ЭКРАНЫ) автомобиля
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Для тех, кто не в Москве и СПБ есть отличная новость!!!
Теперь можно воспользоваться нашими услугами удаленно, даже если нет нашего представителя в городе.

http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?p=588079#post588079
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
До нового года осталось 2 месяца и как всегда я начинаю предновогодние акции ))))

Скидки на удаленное обновление, снятие блокировки и на комплексные работы!
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
Чтобы на что-то озвучить цену, надо знать на что озвучивать и на какие услуги.
Есть телефон, я всегда на нем доступен
 

home_alone

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
10
Требуются услуги на обновление карт и снятие блокировки
 

home_alone

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
10
а в чем разница какой город???москва-подмосковье-питер
машина куикс 56 2013
 

Ton4ik

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
380
В Мск и СПБ у нас есть места где мы обновляем машины, а в регионах не везде есть представители и я делаю удаленно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу