Купил Финю

RA3LAT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
7
Господа форумчане - неделю-как приобрел QX 56 .....10года в старом кузове. Хотелось бы узнать мнения о повадках, привычках и болезнях этого зверя от бывалых пастухов......на "бегемота" пересел с "горца" (хайлендера) - Пока нахожусь в состоянии "капитана первого ранга":boss: ...надеюсь не разочароватся...Кому не в лом поделитесь инфой. Благодарю...
 
Последнее редактирование:

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
RA3LAT, доброго дня! И добро пожаловть! Сейчас набегут QX-воды и все расскажут.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
А че рассказывать, у меня 2005-й год, пробег100 тыс миль. Меняю масла, фильтра, колодки, диски, подшипник ступицы поменял. За 2-а года всё))) ну каты ещё. Одним словом скучная машина))) диски передние ведет постоянно, но на 10-м году другие стоят)
 
Последнее редактирование:

RA3LAT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
7
А че рассказывать, у меня 2005-й год, пробег100 тыс миль. Меняю масла, фильтра, колодки, диски, подшипник ступицы поменял. За 2-а года всё))) ну каты ещё. Одним словом скучная машина))) диски передние ведет постоянно, но на 10-м году другие стоят)
Благодарю kosoy....Еще вопрос финикийцам - интересно использует-ли кто всякие присадки (СМТ, ER, ХАДО,....) в двигатель, гидроусь, ходовую, CVT ???.....я в Хайлендере ER лил ВЕЗДЕ!!! - результат с 2002 менял только резину, сайлены, масла, колодки - в плане ремонтов тоже "скучное авто"....
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Я не использую. CVT на Финиках нет)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу