Купил QX56 08г есть вопросы

Сергей1977

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1
Купил QX56 08г один хозяин, куплена на дилере там и обслуживалась пересел с FX35 (1gen).
Пробег у моего QX56 150 т.км (по сервис книжке проверял)
На дилере делал полную диагностику замена рул/наконечников+насос пневмы.
Катаюсь третий день. Хочу спросить у владельцев QX56:
1. Есть ли у Вас вибрация-гул когда стоишь на месте в положении D и R ? Потому как дилер говорит что это особенность данного автомобиля.
2.При езде за городом очень слышно выхлоп. т.е. если педаль газа отпускаешь тишина. Как только не много нажмешь сразу ууууу. Как прямоток ;)))) на редуктор не похоже т.к. на месте когда газуешь такой же утробный звук.
А если еще задние сиденья сложенны так вообще самолет.

P.s. Просто вибраций у FX (1 gen) на много меньше ;( Все станции говорят что я все с машиной ОК даже дилер. Но меня терзают смутные сомнения что такого уровня машина должна быть совсем тихой и без вибраций.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,152
Адрес
Москва
1. Нет. Скорее всего подушка(и) движка.
2. нет. Возможно у тебя каты вырезаны.
 

nhjkm

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
9
Чтоб не плодить кучу тем, спрошу тут:
Есть обявления по продаже 56-го 2007 года, но уже с новой панелью приборов. Везде пишут что рестайлинг был в 2008(сама панель, тормоза, радиаторы итд). Может такое быть что панель изменили, а все остальное нет?
 

REKS124

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
62
1. Есть ли у Вас вибрация-гул когда стоишь на месте в положении D и R ? Потому как дилер говорит что это особенность данного автомобиля.

P.s. Просто вибраций у FX (1 gen) на много меньше ;( Все станции говорят что я все с машиной ОК даже дилер. Но меня терзают смутные сомнения что такого уровня машина должна быть совсем тихой и без вибраций.[/QUOTE]

Есть такое у них, но не сильно...на драйве когда стоишь например на перекрестке, то есть небольшая вибрация...диагностика показывает все в норме и машина гут технически, а вибрация небольшая есть..
 

god-terror

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
7
Чтоб не плодить кучу тем, спрошу тут:
Есть обявления по продаже 56-го 2007 года, но уже с новой панелью приборов. Везде пишут что рестайлинг был в 2008(сама панель, тормоза, радиаторы итд). Может такое быть что панель изменили, а все остальное нет?

Тебе зачем?:lol::lol::lol:
Некрофилы атакуют !?!
:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

nhjkm

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
9
Нет, интересно просто.
В некоторых темах проскакивают сообщения типа: Хочу дорестаил переделать в рестаил. А потом продают. Все.


А вот фразу "ОТВЕТ:для более наводящих вопросов............." я вообще не понял :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу