Грузия-Осетия-Россия.

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
эта... без сиськи плохо... сиськи - полезные железки
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
без ножек, в общем то, тоже невесело.....
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
без ножек, в общем то, тоже невесело.....

нет ножек - нет и мультиков (с) адек :))))))))))

лучше б запретили закупать в прокат американские фильмы
было б веселее )))))))))))

вечером скачаю мимино, а то еще из сети удалят )))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
пендосы.. дают грузинам 1 млрд. бакинских на восстановление страны))))) акуеть..
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
пендосы.. дают грузинам 1 млрд. бакинских на восстановление страны))))) акуеть..

можно мне тож там чо-нить за пару процентов восстановить
там подштукатурить шонять
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
jesus_c, в очередь сукины дети, в очередь (с).............)
 

Янkа

Постоялец
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
311
Адрес
СПб
Грустно это все как-то, национальные идеи, противостояние нас и их, а тем временем Китай рулит....
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
El pueblo unido jamas sera vencido!!!!!!
Никарагуа становится второй страной признавшей Абхазию и Ю.Осетию!
Вива комрад Ортега!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
03.09.2008, Манагуа 23:18:26 Президент Никарагуа Даниэль Ортега заявил о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, передает Reuters.

неделю назад? это раньше нас что ли?

счас Венесуэлла с Кубой и Боливией подтянутся! Возьмем пендосию в кольцо!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Бармалей, у.чавес это был со своей страной))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
всем всем.всем . кто раньше регулярно получал помощь от СССр..... ))))))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
российские бомбардировщики уничтожили пост центрального радарного управления Вооруженных сил Грузии.

По предварительной информации, сегодня ранним утром одна из бомб попала в радар на горе Махат в пригороде Тбилиси.

- Пост радарного управления разрушен полностью, чем нанесен непоправимый урон грузинским вооруженным силам, - подтвердил в разговоре с Life.ru один из очевидцев.

Жертв во время налета среди мирного населения нет.

Как стало известно Life.ru, цель была уничтожена российским бомбардировщиком ТУ-160, который совершил вылет с авиа-базы города Энгельса.
8.09.08
da7a838b2a82f61a3338f92f2fd59b9b.jpg
 

ЮТА

Я тут живу
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
4,180
scsi9, Думаешь это правда? Чёт сомнения у меня, ведь боевые действия официально прекращены. Хотя... мы то знаем, что терять нам уже не.уй, могет на этой волне так и рули наши подумали.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
По предварительной информации, сегодня ранним утром одна из бомб попала в радар на горе Махат в пригороде Тбилиси.
Даже если это деза...то иформвойна очень хороша:)))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
В Международном суде ООН начались слушания по иску Грузии к России
12:48 РИА «Новости»

ГААГА, 8 сен — РИА Новости, Андрей Поскакухин. В понедельник в Международном суде ООН в Гааге начались слушания по вопросу о временных мерах, на принятии которых настаивает Грузия, в связи с ее иском к России, которую она обвиняет в нарушении международной Конвенции об устранении всех форм расовой дискриминации.

Суд, прежде всего, должен определить, обладает ли он юрисдикцией в отношение поданного Грузией иска и отвечает ли ситуация условиям, в которых следует потребовать принятие временных мер.

В понедельник будут заслушаны первоначальные выступления истца и ответчика. Во вторник и среду последуют ответные выступления.

В направленном 12 августа в Международный суд ООН обращении Грузия настаивает на том, чтобы на основе этой Конвенции «были полностью гарантированы и защищены личные права всех лиц на территории Грузии».

Грузинская сторона утверждает, что «Российская Федерация через свои государственные органы и другие учреждения, исполняющие государственную власть, официальных и других лиц и через югоосетинских и абхазских сепаратистов, действовавших по указанию или под руководством и контролем Российской Федерации, совершила серьезные нарушения своих фундаментальных обязательств по Конвенции».

В грузинском обращении утверждается, что Россия «нарушила свои обязательства по Конвенции в определенные периоды своего вмешательства в Южной Осетии и Абхазии с 1990 по август 2008 года».

Грузия просит Суд ООН «обязать Российскую Федерацию принять все необходимые меры для соблюдения проистекающих из Конвенции обязательств». В качестве основы для юрисдикции Суда Грузия ссылается на статью 22 этой Конвенции.

В обращении также говорится, что Грузия оставляет за собой право обвинить Россию в нарушении Конвенции о предотвращении преступления геноцида и наказании за него, участниками которой являются как Россия, так и Грузия. При этом Тбилиси ссылается на статью 9 этой Конвенции.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Skip, мужчина не в теме и в бреду.. западные СМИ с САМОГО начала трубили что Россия напала на Грузию (они Ю, Осетию считали грузинской территорией и писали что РФ напала на Грузию со стороны Ю.Осетии)
теперь уже стопудово НАТО Грузии может только сниться. Тк у Грузии по международному праву тепреь нет границ в принципе, именно благодаря тому, что РФ признала независимость Ю. Осетии и Абхазии.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу