НАНО-краска

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Я вот тут задался вопросом: писали-писали везде про нано-краску которая затягивает царапины и т.п.
Рассказывали как это работает
Как начались официальные продажи, так сразу из всез описаний исчезло упоминание про эту краску... на России опять съэкономили?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
ненею как с Ex но я собираюсь покрыть Fx свой лаком таким... токо царапки закрасить бы
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
jesus_c,
Так что, прокатили Россию по нано краске выходит? А писали, разрекламировали, презентовали, объясняли- итог где?

ну по крайней мере сейчас никакой инфы на оффсайте про нано-краску нет или я плохо искал
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Нано - это такая приставка к названию. С ней продавть легче...
 

MM$

Новичок
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
12
Адрес
Moscow
специально задал вопрос про нанокраску на ехе официалу, когда приезжал на то.
ответили, что она появится только в модели 2009 года. на ех-2008 ее нет, хотя до начала продаж только ленивый про нее не написал.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
специально задал вопрос про нанокраску на ехе официалу, когда приезжал на то.
ответили, что она появится только в модели 2009 года. на ех-2008 ее нет, хотя до начала продаж только ленивый про нее не написал.
да уж.... разводняк однако...
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Я вот тут задался вопросом: писали-писали везде про нано-краску которая затягивает царапины и т.п.
Рассказывали как это работает
Как начались официальные продажи, так сразу из всез описаний исчезло упоминание про эту краску... на России опять съэкономили?

jesus_c джан ))))) НанО - армянское имя , я представить себе не могу что это за краска )))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу